Александр Рыбак оторвался на пляже с моделями

Победитель «Евровидения» стал членом жюри конкурса красоты.

20 августа 2011, 14:05

Вчера в развлекательном комплексе «Olmeca Plage» состоялся финал конкурса красоты «Мисс Пляж Украина - 2011». Выбирали самую стройную девушку столицы  в этот вечер настоящие эксперты в женской красоте.

Первым на вечеринку пришел хореограф Дмитрий Дикусар, который попал в список звездного жюри. Так как это был конкурс красоты и в одном месте собрались самые лучшие девушки Киева, Дмитрий решил не брать свою подругу  Алену Шоптенко.

Приехал оценить прелести девушек и участник «Новой волны» - Коля Серга. Видимо, артист решил немного развеется перед поездкой в Москву, где его ждет сотрудничество с Игорем Крутым.  Более того, Коля также пришел на вечеринку без своей девушки. Но скучать ему не приходилось, так как в зале его развлекал его хороший друг и ведущий шоу «Голос країни» - Анатолий Анатольевич.

 Однако звездой вечера в этот раз стал победитель «Евровидения» - Александр Рыбак. Как оказалось, находясь проездом в Киеве, певец не смог упустить шанс посмотреть на украинских моделей.  

А так как Александр бывает очень редко в украинской столице, ему пришлось в этот вечер просто разрываться между звездными гостями, которые хотели хоть 5 минут поговорить с Рыбаком. Например, Наталья Валевская при первом же удобном случаи подсела к Саше и, видимо, начала расспрашивать о том, как он сейчас живет.

Но самым непонятным общением у Александра оказалось с Виталием Козловским. Из-за того что в заведении было очень шумно, услышать о чем говорят парни было невозможно. Но судя по бурной жестикуляции Виталия, он, скорее всего, рассказывал Рыбаку о секретах соблазнения девушек.

А вот травести-дива Монро, похоже, всерьез запала на «заморского» артиста. Весь вечер она старалась кокетничать с Александром с помощью своих волос, которые она очень мило накручивала на палец.

Читайте также,  Жюри «Фабрики звезд - 4» открывает свои секреты!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999

Loading...

информация