Филипп Киркоров стал многодетным отцом

Лучезарный артист российского шоу-бизнеса попробовал себя в роли папочки.

21 августа 2011, 10:02

В Ялту на фестиваль «Детская Новая волна-2011» съехались самые яркие звезды из Украины и России. Начиная с самого утра артисты репетируют с конкурсантами и активно готовятся к вечерней программе.

Одной из первых на репетицию явилась молодая мама Ани Лорак. Каролина практически не давала комментарии и сразу же отправилась на сцену. Звезда на этот раз выступала с молодым певцом Ростиславом Тодореску из группы EMOTION.

Говорят, дуэт имеет хорошие связи с организаторами конкурса, поэтому не удивительно, почему ребят так активно пиарят за счет более известных коллег.

Несмотря на то, что Ани Лорак родила больше месяца назад, она так и не похудела, однако это никоим образом не мешает певице носить обтягивающие джинсы и облегающие майки.

Говорят, кормящие звезды с трудом теряют вес, поэтому вполне возможно, что «новую» худую Ани Лорак можно будет увидеть не раньше, чем через полгода.

Следом за Лорак на сцену поднялся Борис Моисеев со смешными ушами чебурашки. Стоит отметить, состояние здоровья звезды значительно улучшилось, Боря выглядел подтянутым и свежим.

Кроме того, певец продемонстрировал массивное кольцо на безымянном пальце, однако, комментировать слухи о свадьбе отказался.

Приятным сюрпризом стало появление Филиппа Киркорова. К всеобщему удивлению российская звезда находился в отлично расположении духа. Бедросович все время шутил и старался уделить максимум внимания детям.

Складывалось такое впечатление, что Киркорова потянуло на отцовство, певец подбадривал участников, раздавал автографы и давал необходимые наставления. Так и хотелось спросить: «Филипп, неужели вы наконец-то готовы стать отцом?» Чем, как говорится, черт не шутит, может, через пару месяцев Филя обрадует приятной новостью о женитьбе.

Также на репетиции были замечены экс-участник группы «БИС» Влад Соколовский, российская певица Ирина Дубцова, Ирина Лима и другие.

Читайте все эксклюзивные подробности «Детской Новой волны-2011» в спецтеме на tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999
  • ГостьЯ 12 лет назад

    Когда посчитает нужным и найдёт пару, тогда и женится!
    Очень трогательные и искренние кадры...

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация