Могилевская и Лобода устроили жаркие танцы на пляже

В Киеве звезды украинского шоу-бизнеса оторвались на препати Crimea Music Fest.

30 августа 2011, 11:57

В пляжном развлекательном комплексе Olmeca Plage состоялась вечеринка, посвященная участникам музыкального фестиваля Crimea Music Fest, который пройдет в Крыму с 6 по 10 сентября.

До самого яркого события осени осталась всего неделя, поэтому организаторы фестиваля решили собрать участников из разных стран в Киеве для того, чтобы они узнали, что такое украинский шоу-бизнес.

Конечно же, наши звезды не упустили шанс посмотреть на своих заграничных коллег. Так, одними из первых на вечеринку приехали участницы группа Real O. К сожалению, девушки приехали на пляж не в полном составе. По неизвестным причинам Алиса Тарабарова не смогла посетить мероприятие.

Был замечен среди гостей и Александр Пономарев вместе с сыном Сашей. Видимо, перед официальным разводом его вторая жена Виктория все же разрешила артисту чаще видеться с ребенком. Вот только место для прогулки Пономарев выбрал не совсем подходящее. На вечеринке было очень шумно и накурено, что не очень хорошо для 4-летнего малыша.

А вот Светлана Лобода решила, наоборот, немного отдохнуть от семейных обязанностей. Приехав на препати, певица первым делом заняла свой столик, где ее ждали угощения от организаторов. Позже к Светлане подсела Наталья Могилевская, которая приехала вместе с композитором Русланом Квинтой.

В такой дружной компании украинские звезды весь вечер слушали, как поют участники фестиваля Crimea Music Fest. После того, как закончилась официальная часть, Наталья Могилевская решила немного оживить сонную обстановку. Для этого она предложила Светлане Лободе показать гостям вечеринки, как нужно гулять. Выпив немного шампанского, певицы устроили на танцполе зажигательные танцы.

Также среди гостей были замечены: Наталья Валевская, Евгения Власова, Алексей Большой с девушкой, Злата Огневич и много других звезд.

Читайте также, Эрика: На «Фабрике звезд» я была лентяйкой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация