Маша Собко: Андрей Гризли – не тот, за кого я пойду замуж

Триумфатор фестиваля «Новая волна - 2011» не видит в нынешнем парне своего будущего мужа.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
30 августа 2011, 14:00

Маша Собко частенько ругается с мужчиной, с которым познакомилась благодаря «Новой волне», Андреем Гризли. Из-за любой ссоры с ним Маша Собко безумно переживает, тем не менее, молодая певица не собирается замуж за Андрея. Да и сам Андрей Гризли не бросит карьеру в Москве ради любви к украинке Маше Собко.

 - Число корпоративов увеличилось после твоей практически победы на «Новой волне 2011»?

 - Можно и так сказать. К примеру, у меня выступления не только в Украине, но и в Латвии. Правда, пока это корпоративы, а не концерты на больших площадках.



 - Украинские коллеги по шоу-бизнесу не завидуют твоей победе в Юрмале?

 - Не завидуют пока или не проявляют этого. Зато меня до сих пор поздравляют Виталик Козловский, Ольга Сумская, а вот Андрей Гризли даже предложил мне спеть дуэтом.

 - Кстати, как развиваются отношения с твоим парнем Андреем Гризли?

 - Мы только встретились с ним впервые после фестиваля «Новая волна», и сразу же поссорились.

 - Ты планируешь видеться с ним часто? Ведь вы же живете в разных странах?

 - Вообще планировали. Мы планировали, что он приедет 4 сентября в Киев, и до 8 он будет тут. Мы собираемся поехать к родителям, на дачу съездить. Конечно же, он приедет, если мы помиримся к тому времени.



 - Ты хочешь официально его познакомить с родителями?

 - Нет, мои мама и папа не такие. Они не будут говорить: «оце мама, оце тато». Мои родители воспринимают его как мальчика, они знают, что о замужестве речь не идет.

 - Неужели тебе пока не хочется замуж?

 - Я недавно была на свадьбе, когда летел букет невесты, я сделала три шага назад. Я не хочу этого, зачем мне это нужно? Я пока ничего не планирую, мне всего 20, я живу и наслаждаюсь жизнью. Когда я встречу того человека, тогда будет что-то серьезное.

 - То есть, Андрей пока не тот человек?

 - Я не думаю, что у меня будет свадьба с Андреем Гризли. У нас нет ничего серьезного, что могло бы привести к замужеству. Пока наши отношения приносят мне позитивные эмоции. Это отношения, которые помогают мне творить. Я рада, что это не какой-то там непонятный взрослый дядечка. Он тоже пытается проложить себе дорогу, мы развиваемся с ним параллельно. Понимаешь, мне сейчас трудно вообще о нем говорить, из головы не выходит эта ссора.

 - Родители вмешиваются в твои отношения с парнями? Подсказывают тебе что-то?

 - Они не лезут в мои дела, они мне доверяют, ведь знают, что у меня с головой все в порядке. Мама не спрашивает про Андрея, она больше интересуется моими новыми песнями.



 - Ты живешь с родителями, а одна не хочешь жить?

 - Пока нет, так как мои родители переезжают за город, папа достраивает дом. Сейчас я иногда живу одна. Они иногда приезжают, привозят мне еду, мама столько судочков передает, что я не всегда успеваю все съедать.

 - Ты рассматриваешь возможность того, что Андрей Гризли переедет к тебе в Киев?

 - Думаю, этого не случится, ему слишком дорога карьера в России. Ему важно состоятся там.

 - Тебя это не раздражает?

 - Нет, я все понимаю. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • Татьяна Баркулова 10 лет назад

    Как считаете, роман Маши Собко можно назвать серьезным?
    Ответ: Нет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Так они расстались уже!! Ну и правильно!Такой парень классный,а связался с этой с*.У нее же на лице все написано:кто она и почём!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Такой парень хороший!Он и не должен быть любимым этой плачущей курицы!И не надо!Только корыстная с*ка могла такое о любимом сказать!Она будет с тем, кто ее оплачивает, во всех смыслах

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Не суди по себе , малограмотный. Научился на клавиши давить, так думаешь, герой!Если твою жизнь смотреть под микроскопом, то ты о себе будешь другого мнения.Сдержанней надо быть как-то.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Человек высказал свою точку зрения, а Вы сразу на личности переходите...Публичность подразумевает,что о тебе будут говорить, тебя будут обсуждать, а не только петь дифирамбы.А раз ты еще личную жизнь на публику выносишь, так получи и распишись.Вместо этого,Собко лучше вокалом занялась, так как певица из нее средненькая(за что ей дали второе место на НВ,непонятно),хотя девочка симпатичная.А парень классный,очень талантливый,надеюсь у него будет большое будущее.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      А с чего это я малограмотная?В чем ошибка, учитель!
      Я и не писала, что я герой!Да, и поддерживаю позицию Гостя ниже...!
      Я такое о своем возлюбленном не скажу!
      Я понимаю, что она Вам нравится!А мне Андрей симпатичен!
      Мне надо было корректней написать!За это извиняюсь!
      Это мое мнение!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Неприятная статья...Тут же она говорила, что у нее любовь большая, а спустя каких-то несколько дней все кардинально изменилось.Бред...Либо журналисты вырвали слова из контекста и получилось вот такое интервью,либо это пиар. Так для пиара дольше могли бы потянуть, а то неинтересно как-то)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Ожидаемо! А до этого такая любовь, планы, замужество (см. предыдущие интервью)! Либо Маша глупая, так как молода, или же отношения с её стороны закручены для карьеры! Просто смех...........

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация