Сичкарь и Галлина открыли для себя «ОРГАниЗМ»

Украинские звезды побывали на презентации скандальной книги об украинском шоу-бизнесе.

1 сентября 2011, 12:05

Вчера в ресторане «Серебро» прошла презентация книги «ОРГАниЗМ», в которой раскрываются все тайны украинского шоу-бизнеса. Получить книгу в подарок и познакомиться со скандальным автором Сашей Блоу приехало на удивление много звезд.

Вот только организаторы поскупились на закуски, из-за чего наши знаменитости под конец вечера были немного пьяные, но довольные.

Одной из первых на презентацию приехала ресторатор Маргарита Сичкарь вместе с дочкой Евгенией. Не найдя свободного места в зале, они пробыли на мероприятии недолго. Поэтому Маргарита быстренько поздоровалась со всеми знакомыми, после чего удалилась.

Забежала на пару минут и Галлина. Как оказалось, певица на днях вернулась с отдыха на Кипре. Именно там певица вместе с дочкой Софией провела несколько недель перед трудовыми буднями. Поэтому в этот вечер у нее был самый лучший загар среди гостей презентации.

Пожаловал в гордом одиночестве на тусовку и Валид Арфуш. Весь вечер он провел в обществе девушек, которые его развлекали. При этом сам Валид не был против знаков внимания со стороны прекрасного пола.

С небольшим опозданием в зале появилась и травести-дива Монро. Хоть любительница киевских тусовок и пришла позже, она смогла за считанные минуты обратить на себя внимание. Дело в том, что, расхаживая по залу, она нечаянно зацепила сумкой бокал, и тот с грохотом упал на пол.

Пока Мика Ньютон находится в Америке, ее продюсер Тимофей Нагорный совсем не скучает за своей подопечной. В этом можно было убедиться вчера, когда он пришел на мероприятие в обществе двух девушек и своего друга Владимира Вирчиса. Дружной компанией они заняли свой столик, где их ждали спиртные напитки и закуски.

Когда все гости были в сборе, к ресторану на шикарной машине подъехал автор книги «ОРГАниЗМ». Ко всеобщему удивлению им оказалась молодая красивая девушка, которая и раскрыла все тайны украинского шоу-бизнеса.

Буквально под конец вечеринки приехал победитель шоу «Х-Фактор» Алексей Кузнецов вместе со своей девушкой Катей. На протяжении всего времени парочка постоянно держалась за ручки, даже когда Алексей общался со знакомыми, он не выпускал свою спутницу из объятий.

 А вот Александр Кривошапко снова был замечен без жены Татьяны Денисовой. Причину отсутствия своей второй половинки он объяснил очень просто. Оказалось, что хореограф сейчас очень занята на работе, поэтому не смогла с ним приехать. Также Кривошапко заверил, что слухи о его расставании с Татьяной неправдивы.

Читайте также, Стас Пьеха флиртовал с Милой Нитич.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (9)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Ну і рожа у того кабана,вже в об"єктив не влазить!Кузнецов-Жерти тре менше!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      ха-ха -ха ...прям в точку.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      точно ! Кузя жрать надо меньше ! Ты лучше,как Кривошапка кокс нюхай,начни бухать и курить всенепременно. Тот уже как оглобля телепается,десна стер, да носом шмыгает ! ходит немытый,нечесаный! А фаны слепые,типа он работает ,а остальные люди в стране х..ом грушу околачивают ! нашли мля звездей для обсуждения.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ох, и нравятся мне эти дебилки малолетние.. писающие кипятком при виде обдолбаного кривошапки..)))

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Мені 31 і я не думаю що я відношусь до малалєтки. ха-ха-ха.Дура спочатку поцікався яким людям він подобається а потім *зд..

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Ох и не нравляться мне эти дебильные ,безмозглые фанаты мордатого!!!!!))

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Ох, и нравиться мне этот Кривошапко)!И сама незнаю почему.И все больше и больше.
    Может потому что ростет парень,хорошеет)Ух,какой)

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Дуже симпатичний хоть і хуліган але як казала Денисова погані хлопці нам подобаються.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      пардонте,в каком месте хорошеет ? глядя на фото и вспоминая на икс факторе,это небо и земля ! Из мальчишки с кудряшками и чувственным голосом он превратился в ханыжного вида жлоба ,причем толи хронически с бодуна,толи укуренного .Любуйтесь дальше!

      Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация