Мадонна устроила давку на кинофестивале

Поп-королева стала почетным гостем на Венецианском кинофестивале.

1 сентября 2011, 18:38

После громкого открытия и званого ужина 68-го Венецианского кинофестиваля, в город на воде начали приезжать не только известные европейские гости, но и голливудские звёзды.

На протяжении нескольких дней почетные гости смогут насладиться последними новинками киноиндустрии и продемонстрировать свои новые наряды на различных официальных мероприятиях.

Так, на дорогом катере к кинотеатру, где будут проходить показы картин, приехала британская актриса Кейт Уинслет.

Актриса приехала в Венецию не просто пройтись по красным дорожкам, но и для того, чтобы представить на суд кинокритикам свою новую картину "Резня".

В фильме Кейт сыграла вместе с австрийским актером Кристофером Вальцом.

Интересно то, что после развода с мужем и режиссером Сэмом Мендесом актриса очень редко появляется на вечеринках. Однако немного отчужденный образ жизни хорошо повлиял на актрису, и она в последнее время выглядит моложе своих годов.

Да и одеваться Кейт Уинслет после расставания с мужем начала более женственно, при этом она каждый раз старается подчеркнуть свои идеальные формы.

Еще одной звездой Венеции в этот день стала Мадонна, которая привезла на кинофестиваль свой новый фильм "МЫ. Верим в любовь". Так как звезда выступила режиссером картины, она прихватила с собой в Венецию практически всю команду актеров.

А вот для того, чтобы акцентировать внимание публики на героях ленты, Мадонна надела строгое черное платье. При этом она все равно выглядела шикарно. Видимо, недавний отдых пошел артистке на пользу.

Увидеть свою любимую певицу на набережной собралась огромная толпа, из-за чего получилась небольшая давка. Но местная полиция очень быстро расчистила проход для мировой звезды, чтобы та смогла попасть в здание.

Читайте также, Могилевская и Лобода устроили жаркие танцы на пляже.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация