Александр Пономарев отбивался от поклонниц

На концерте участников шоу "Голос країни" певец был все время окружен женским вниманием.

3 сентября 2011, 14:00

До финала "Голосу країни" осталось всего пару недель. Поэтому продюсеры проекта решили устроить  небольшой бесплатный концерт 12 финалистов шоу в ночном клубе "Сrystal Hall".

Вот только желающих прослушать как поют лучшие исполнители проекта в этот вечер собралось не так много как того ожидали организаторы. А так как это было первое совместно выступление участников "Голоса" их тренеры решили приехать и немного поддержать своим присутствием подопечных.

За полчаса до начала концерта, в ночной клуб приехала Руслана вместе со своим мужем и продюсером Александром Ксенофонтовым.  Увидев, что у певицы еще есть несколько свободных минут до начала, Руслана удобно сев за свободный столик решила немного поработать.

Но как только на сцене появилась Тоня Матвиенко, Евгения Червоножко и Эштар Ради артистка отложила свои дела  и выбежала на сцену для совместного номера с девушками.

Интересно то, что в последнее время именно эту троицу Руслана начала брать с собой на свои выступления. Например, совсем недавно девушки пели вместе с певицей на концерте ко Дню независимости Украины. Видимо, Руслана решила стать продюсером нового женского коллектива.

А вот Александр Пономарев в это вечер наоборот решил немного отдохнуть от сцены. Поэтому на протяжении всего концерта он просидел за своим столиком, покуривая кальян.

При этом к артисту периодически подходили его поклонницы с просьбой сфотографироваться на память и, стараясь хоть как-то, обрати  на себя внимание "золотого голоса" Украины. Наверно после того как Александр Пономарев разведется со своей второй женой Викторией у него вряд ли получится долго сидеть в холостяках.

Тем временем, пока участники шоу "Голос країни" друг за другом пели на сцене,  Мила Нитич развлекалась за кулисами с загадочным молодым человеком. На протяжении всего вечера парень старался все время быть рядом с Милой, которая была совершенно не против таких знаков внимания.

После того как все финалисты проекта по очереди порадовали всех присутствующих в зале своим пением, ведущий вечера Никита Добрынин попросил всех артистов вместе подняться на сцену. Как оказалось, участники шоу захотели  в очередной раз поблагодарить всех кто пришел в это вечер на их небольшой концерт.

Читайте также, Алена Мозговая: На «Фабрику звезд - 4» пошла из-за Иры Билык.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация