Алла Пугачева устроила разбор полетов на Crimea Music Fest! (фото)

Примадонна лично следила, как звезды репетируют перед открытием.

6 сентября 2011, 09:00
Светская жизнь
Пугачева пришла проверить, как звезды репетируют! © Анатолий Степанов

 

В Ялте идут последние приготовления перед сегодняшним грандиозным открытием фестиваля  Crimea Music Fest.

Звезды первого эшелона уже все прилетели в Ялту и сутками репетируют в концертном зале "Юбилейный".

На правах одного из главных действующих лиц на репетиции появилась Алла Пугачева, она осмотрела зал и специально отведенное место для нее на сцене. Певица наотрез отказалась от общения с прессой, но снимать себя не запретила. Наверное, хотела похвастаться тем, что сильно похудела за последние пару месяцев.

© Анатолий Степанов

Примадонна появилась сама без Максима Галкина. Ее сопровождали организаторы и рассказывали, как идет подготовка к конкурсу.

Пока Алла Борисовна осматривала зал на сцене появилась певица Джамала. Артистка пожаловалась, что по дороге в Ялту успела где-то простыть и чувствует себя не очень хорошо. Она спела свой хит Smile и уехала в отель лечиться.

А Ирина Билык вместе с балетом устроила настоящий праздник для всех присутствующих на репетиции. Певица устроила жаркие танцы на сцене. Она успела не только спеть, но и покрасоваться фотографам своим новым рыжим цветом волос.

Новоиспеченная мама Светлана Лобода одной из первых приехала в Крым на фестиваль. Певица приготовила для своих поклонников сюрприз. В день открытия, она исполнит обновленную версию песни "Революция". Лобода вместе с балетом Freedom приготовила новый номер, который организаторы называют лучшим среди всех выступлений открытия.

Света призналась, что тяжело было уезжать и оставлять снова дочь на маму, но событие того стоит. Певица рассказала, что ей каждый день приходиться передавать молоко дочери в Киев самолетом.

В Ялту съезжаются также почетные члены жюри. Вчера рейсом из Афин прилетел легендарный певец Демис Руссос. Артист пожаловался, что ему пришлось просидеть два часа в аэропорту в Стамбуле на пересадке, но он доволен, что уже в третий раз посетил Украину и даже планирует немного прогуляться по Ялте.

Читайте все подробности фестиваля в спецтеме Crimea Music Fest 2011

Только на e-motion.tochka.net вы сможете ежедневно следить за конкурсом онлайн.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999

Loading...

информация