Таисия Повалий привезла в Ялту машину нарядов! (фото)

В первый конкурсный день звезды снова устроили битву нарядов.

8 сентября 2011, 02:03
Светская жизнь
© Анатолий Степпнов

В первый конкурсный день фестиваля Crimea Music Fest знаменитые артисты приехали поддержать молодые таланты.

© Анатолий Степпнов

Полюбил красную дорожку перед залом "Юбилейный" певец Филипп Киркоров. Филипп в Ялте просто нарасхват! Не успел он подъехать к концертной площадке, как его сразу же окружили. Артисту пришлось проталкиваться, чтобы пройти внутрь зала.

© Анатолий Степпнов

На открытии Таисия Повалий не успела пройтись по красной дорожке, но вчера у нее была прекрасная возможность попозировать фотографам вместе с мужем Игорем Лихутой. Артистка призналась, что очень жалеет, что приходиться уезжать дальше гастролировать.

Тая очень бы хотела остаться еще на парочку деньков в Ялте и посмотреть, кто же победит и завоюет титул лучшего исполнителя на Crimea Music Fest.

© Анатолий Степпнов

Певец Олег Газманов решил все же отложить на несколько дней гастроли и отдохнуть в Крыму. Живет артист в десяти километрах от Ялты. Сегодня артист вдоволь наплавался в море и в приподнятом настроении делился положительными эмоциями от проведенного дня перед концертом.  

© Анатолий Степпнов

Появление Горана Бреговича и его команды вызвало настоящий фурор. Артист хотел побыстрее проскочить за кулисы и сказал, что просто влюбился в Ялту. На красной дорожке его около часа ожидала огромное количество его поклонников.

Читайте все подробности фестиваля в спецтеме Crimea Music Fest 2011

Только на e-motion.tochka.net вы сможете ежедневно следить за конкурсом онлайн.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация