Злата Огневич стала фавориткой первого дня на Crimea Music Fest! (фото)

Молодые артисты со всех континентов показали все, на что они способны на ялтинской сцене.

8 сентября 2011, 09:00
Светская жизнь
© Анатолий Степанов

В Крыму на фестивале Crimea Music Fest началась долгожданная схватка молодых талантов, которые со всего света съехались, чтобы побороться за главный приз фестиваля.

© Анатолий Степанов

Аллаа Пугачева покинула свою подругу Софию Ротару и перебралась на сцену поближе к Галкину. Артиста вчера стала ведущей конкурсного дня подменив Машу Ефросинину.

© Анатолий Степанов

Наша Злата Огневич спела свой хит, который она еще представляла на национальном отборе на конкурс "Евровидение", песню "Кукушка". Зал вместе с ней пел уже полюбившуюся песню.

© Анатолий Степанов

Представительница Чили одна из конкуренток нашей Златы на конкурсе, влюбила в себя публику. А Алла Пугачева во время ее выступления вместе с Максимом Галкиным хлопали ей всю песню.

© Анатолий Степанов

В первый день соревнований приз зрительских симпатий завоевал певец из Испании. Талантливый исполнитель устроил жаркие танцы на сцене и чуть развеселил зал, уставший от медленных баллад.

© Анатолий Степанов

После завершения конкурсной программы на сцене снова появился Филипп Киркоров. Он исполнил две своих песни, а хит "Кристина" видимо, передумал петь. С утра он репетировал три песни, но к вечеру все изменилось.

Читайте все подробности фестиваля в спецтеме Crimea Music Fest 2011

Только на e-motion.tochka.net вы сможете ежедневно следить за конкурсом онлайн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999

Loading...

информация