Алена Винницкая зажгла «5 элемент» (фото)

Известные украинские артисты выступили на дне рождения модного спортивного клуба.

8 сентября 2011, 13:45
Светская жизнь
Модный фитнесс-клуб отметил день рождения © Владимир Шевчук, tochka.net

Пока весь украинский и российский шоу-бизнес греется в Ялте на Crimea Music Fest 2011, в Киеве полным ходом бурлит светская жизнь. На днях популярный среди золотой молодежи и политиков клуб «5 элемент» отметил свой очередной день рождения, собрав постоянных клиентов и партнеров.

Специально для гостей возле бассейна накрыли огромные шатры, в которых предлагались изысканные блюда и напитки. Подкрепившись, гости вечера имели возможность насладиться праздничным концертом с участием популярных звезд.

День рождения клуба 5-й элемент
© Владимир Шевчук, tochka.net

Одними из первых на вечеринку приехали Валид Арфуш и Лида Петрова. Валид был очень обходителен с супругой, глядя на них даже представить сложно, что еще совсем недавно пара хотела расстаться.

Валид и Лида провели вечер в компании друзей, а ближе к полуночи наслаждались танцами под популярные хиты.

День рождения клуба 5-й элемент
© Владимир Шевчук, tochka.net

Также среди гостей был замечен и народный депутат Петр Порошенко с женой Мариной. Как известно, семейство является владельцами фитнесс-клуба «5 элемент». Пара считает проект успешным и намерена и дальше его развивать в разных городах Украины.

День рождения клуба 5-й элемент
© Владимир Шевчук, tochka.net

Официальную часть мероприятия вели Вася Фролова и Каролина Ашион. Поздравить клуб с днем рождения специально приехали Алена Винницкая и Гайтана. Винницкая слегка изменила стиль, прическу и стоит отметить, длинные волосы ей идут намного больше.

День рождения клуба 5-й элемент
© Владимир Шевчук, tochka.net

Но больше всего отличилась Гайтана. Звезда так отплясывала на сцене, что даже не заметила, как поднялось платье. Зрители смогли увидеть не только блестящий наряд певицы, но и нижнее белье.

Завершал вечер праздничный салют и огромны торт в форме «5 элемента».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    вечеринка прошла просто супер!Гайтана смотрелась хорошо,не стоит зацикливать на этом внимание.
    не думаю,чтоб кто то из гостей ужаснулся случившимся.вот драка в конце вечеринки-чтоб не написать о случившемся????позор....

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация