Ирина Билык продолжает скрываться от прессы! (фото)

Поп-дива и ее коллеги посетили нашумевший показ Сергея Ермакова.

16 сентября 2011, 12:59
Светская жизнь
Ермаков спас Билык от журналистов! © Олег Батрак, tochka.net

Столичная светская жизнь снова забурлила! Вчера тусовщикам было где погулять, выпить и закусить...

Показ Ермакова
© Олег Батрак, tochka.net

Светские львы и львицы, знающие толк в хороших мероприятиях, выбрали показ и тусовку Сергея Ермакова. Все как всегда, уже традиционная красная дорожка, фуршет и показ кутюрье.

Показ Ермакова
© Олег Батрак, tochka.net

Впервые за последнее время на вечеринке появилась Инна Цимбалюк. Красотка не только пришла на тусовку в наряде Ермакова, но и стала ведущей мероприятия на правах хорошей подруги модельера.

Показ Ермакова
© Олег Батрак, tochka.net

Вечер сюрпризов продолжила экс-участница группы «ВИА Гра» и Мисс Украина Вселенная Кристина Коц-Готлиб, которая уже сто лет нигде не появлялась. Девушка была неразговорчива, она поприветствовала всех и удалилась смотреть показ.

Показ Ермакова
© Олег Батрак, tochka.net

Впервые после фестиваля «Крым Мьюзик Фест» на мероприятие пришла Ирина Билык. Как известно, певица не жалует прессу своими интервью из-за публикаций, которые посыпались после ее выступлений в Ялте. На все уговоры журналистов пообщаться Ирина отвечала решительным «нет».

Показ Ермакова
© Олег Батрак, tochka.net

Светская львица Светлана Вольнова снова в центре внимания. Тусовщица пришла посмотреть показ близкого друга вместе с подругой. Света дала с десяток интервью, в которых рассказала о своей давней дружбе с украинским кутюрье, и поспешила в зал.

Показ Ермакова
© Олег Батрак, tochka.net

А Маша Собко собирает плоды своего триумфально выступления на фестивале «Новая волна». Красотка не успела выйти из машины, как ее сразу же окружили фанаты. А холостяки-тусовщики не могли отвести глаз от ее глубокого декольте.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999

Loading...

информация