Ассия Ахат нашла себе нового мужчину! (фото)

Певица провела вечер в компании звезд на закрытой вечеринке фестиваля DоDж.

22 сентября 2011, 14:20
Светская жизнь
Певица весь вечер развлекалась в компании неизвестного мужчины. © Олег Батрак, tochka.net

На днях в ресторане BYBLOS многие звезды шоу-бизнеса собрались не только для того чтобы насладиться вкусным фуршетом и дорогими винами, но и для того чтобы посетить вечеринку в рамках фестиваля DоDж.

Вот только многие селебритиз приехали на мероприятие с небольшим опозданием. Видимо, виной тому стали киевские пробки.

Вечеринка фестиваля «DоDж»
© Олег Батрак, tochka.net

Но некоторым звездам все же удалось приехать раньше всех. Так, член жюри шоу «Фабрика зірок» Алена Мозговая приехала одной из первых. Поэтому, пользуясь случаем, она заняла самый лучший столик. Позже к ней присоединился Сергей Кузин, который решил немного отдохнуть от своих «фабрикантов».

Приехал на вечеринку и Тимофей Нагорный в сопровождении певицы Марты. К сожалению, они задержались в ресторане буквально на полчаса. При этом продюсер успел быстренько пробежаться по залу и поздороваться со всеми звездами.

Вечеринка фестиваля «DоDж»
© Олег Батрак, tochka.net

А вот Ассия Ахат в этот вечер была самой неприступной звездой. На протяжении всего мероприятия артистка ходила с каменным лицом, на котором очень редко появлялась слабая улыбка. Более того, весь вечер Ассия Ахат просидела за столиком загадочного мужчины, который старалась всячески угодить звезде.

Вечеринка фестиваля «DоDж»
© Олег Батрак, tochka.net

Послушать джазовых исполнителей на мероприятие пришла и Наталья Окунская вместе с огромной компанией друзей. Заняв самый большой столик в ресторане, компания на протяжении всего вечера наслаждалась вином и закусками, которые для них приготовили организаторы.

Вечеринка фестиваля «DоDж»
© Олег Батрак, tochka.net

Читайте также, Тимофей Нагорный: Для меня стало сюрпризом, что Лиля вышла замуж.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (9)

символов 999

Loading...

информация