Могилевская и Приходько устроили митинг в центре Киева! (фото)

Известные певицы и светские львицы устроили благотворительный поход против рака груди.

25 сентября 2011, 15:57

На выходных, на Михайловской площади в Киеве состоялся седьмой благотворительный поход «Вместе против рака груди».

Цель проекта - это возможность побудить женщин к прохождению регулярных профилактических осмотров молочных желез и привлечь внимание общественности к этой проблеме.

Как всегда хода не обошлась без украинских знаменитостей, которые вместе держась за руки, призвали всех не оставаться в стороне от этой проблемы и всячески поддерживать женщин с этой болезнью.

Певица Наталья Могилевская не впервый раз принимает участие в подобных акциях. Артистка, заявляет, что просто не может остаться в стороне и всегда принимает участие в подобных благотворительных акциях.

Телеведущая Настя Приходько тоже в числе тех, кто оставил дела и присоединился к благотворительному марафону.

- Если мы будем все вместе - мы победим любой недуг, - сказала Приходько и поспешила продолжить свое участие в марафоне.

Певица Эрика тоже призвала всех женщин к постоянным проверкам у врачей. Артистка не только шла вместе со всеми, но и призывала простых прохожих присоединиться.

Руслана Писанка сама организовывала много благотворительных акций, в первом ряду вместе с подругами. Писанка призывает всех быть более активными -  помогать другим и не забывать о собственном здоровье.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация