Шакира станцует танец живота уже в субботу!

Уже через несколько дней Шакира откроет стадион «Олимпийский» в Киеве.

5 октября 2011, 16:17
Знаменитости
© Getty Images

Подготовка к долгожданному открытию стадиона «Олимпийский» в полном разгаре. Но не только на стадионе идут последние приготовления к приему почетных гостей, среди которых будут первые лица государства и много публичных людей.

НСК «Олимпийский»
© УНИАН

Организаторы праздничного действа тоже 24 часа в сутки улаживают все вопросы, чтобы шоу прошло на высшем уровне.

Шакира
© Getty Images

Много сил брошено на то, чтобы достойно встретить и разместить певицу Шакиру, которая и откроет киевский стадион. По последним данным певица пробудет в Киеве всего один день, но запросы у артистки немалые.

Шакира
© Getty Images

Самое главное требование - это СПА-салон, в котором всемирно известная певица сможет немного расслабиться после перелета. Со стороны певицы попросили, чтобы сцена была максимально чистой. Как известно, артистка в последнее время в своих сольных шоу танцует босиком.

Если Шакира пожелает, ей готовят экскурсионную программу. Но, скорее всего, она не будет гулять по городу. Потому что все время займет подготовка к 40-минутному выступлению.

Шакира
© kinopoisk.ru

А вот приедет ли ее возлюбленный, известный футболист Жерар Пик, остается загадкой, и эта информация останется в тайне до самого прилета артисты в киевский аэропорт. Тем более что в последнее время ходят слухи о том, что парочка переживает не лучшие времена и даже уже не живет вместе.

© пресс-служба

Помимо выступления Шакиры гостей, пришедших на открытие, ждет сюрприз от итальянских воздушных гимнастов из всемирно известного цирка «Sonics». Ребята покажут гостям мероприятия увлекательное шоу на высоте более 20-ти метров.

© пресс-служба

- К шоу в Украине мы специально готовились, мы впервые будем выступать перед украинскими зрителями и, надеемся, они это запомнят надолго. У нас абсолютно новая программа по случаю открытия «Олимпийского», - рассказали в пресс-службе цирка.
Свое выступление готовит и певица Ани Лорак, которая порадует новыми и полюбившимися песнями.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация