Кличко призвал знаменитостей поддержать Тимошенко!

Одни селебритиз повеселились, а другие высказали свое категорическое «нет» решению суда.

12 октября 2011, 17:12

Звезды неохотно, но все же прокомментировали свое отношение к вынесенному вчера приговору Юлии Тимошенко.

Боксер Виталий Кличко один из первых не побоялся высказать свою гражданскую позицию по резонансному делу.

Виталий Кличко, находящийся сейчас далеко за пределами Украины, а именно в США, считает, что Тимошенко упекли в тюрьму несправедливо. Кличко также заявил, что не боится оказаться на месте Тимошенко.

- К сожалению, нужно отметить, что в современной Украине сложилась ситуация, когда одного из лидеров оппозиции упрятали в тюрьму. Это значит, что мы с вами наблюдаем тенденцию скатывания украинской политической системы к диктатуре. И мы видим, что гражданское население страны уже ничего с этим поделать не может, как это было бы в демократическом обществе. Я был бы с вами не до конца откровенен, если бы сказал, что я не опасаюсь очутиться на месте Юлии Тимошенко.

Бывший народный депутат Святослав Вакарчук тоже не остался равнодушным и высказался о решении суда по делу Тимошенко. Вакарчук написал о том, что власти сегодня сыграли в «Чапаева».

Российские селебритиз тоже не остались равнодушными к судьбе Тимошенко. Известный певец Дима Билан даже успел разместить в социальной сети анекдот об аресте Тимошенко и ее приговоре.

- Юля, можете садиться! - Марь Иванна, что, пять? - Нет, Юля, семь!

Певица Руслана двумя руками за Юлию Тимошенко. Певица выразила свою поддержку политику.

- Я поддерживала и поддерживаю Юлию Владимировну! Еще в то время, когда ее несправедливо арестовали. Я поддерживаю ее, и надеюсь, что совсем скоро ее выпустят.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (21)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация