Группу «Руки Вверх» на киевском концерте забросали нижним бельем!

Участники популярнейшей в 90-е группы сорвали крышу киевской молодежи.

17 октября 2011, 15:19
Светская жизнь
Самые известные артисты 90-ых загжгли в клубе! © Анатолий Степанов, tochka.net

В выходные в Киеве было нескучно! Пока одни тусили на «Фабрике звезд», другие отходили от показа Андре Тана, в котором выходила Пэрис Хилтон. Оставшаяся часть поехала вспомнить старые добрые времена на мегапати «Дикотека 90-х».

© Анатолий Степанов, tochka.net

Кумиры миллионов, группа Scooter, которая нечасто гостит в Киеве, сорвала бурю аплодисментов. Группа исполнила свои самые популярные хиты и довела переполненный зал до экстаза.

© Анатолий Степанов, tochka.net

Специально для всех романтиков на концерте спела лучшие песни группа «Отпетые мошенники». Группа, ставшая открытием 90-х, напомнила многим о школе и первой любви.

© Анатолий Степанов, tochka.net

В завершение концерта, специально «на десерт», на сцену вышла группа «Руки Вверх». Не успел Сергей Жуков появиться на сцене, как зал начал ему бурно аплодировать. Несколько раз они выходили на бис, но зал был готов их слушать до утра.

© Анатолий Степанов, tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    все песни Руки вверх!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    немного преувеличено! то что руки вверх сорвали бурю аплодисментов - это да, но на бис так никто и не звал их! так как все рынули в маленький гардероб и работники сразу начали разбирать аппаратуру, так что вот:) а вообще очень хотелось, чтоб Сергей Жуков еще и еще и еще раз спел:)

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация