Ксения Собчак прилипла к телефону, а Лолита к дочке на 15-летии «Интера»

Мирей Матье, Потап и Настя, Елка и многие другие поздравили канал с юбилеем.

20 октября 2011, 12:25
Светская жизнь
Собчак за кулисами пряталась от прессы! © tochka.net

Самые известные артисты выступили на грандиозном праздновании дня рождения телеканала «Интер», которому исполнилось 15 лет.

Светская бунтарка Ксения Собчак за кулисами была очень серьезной и постоянно говорила по мобильному телефону. Красотка весь концерт разрывалась между своей гримеркой и сценой. Без скандальных ситуаций не обошлось. Когда Ксения прибегала в гримерку, а та была закрыта, Собчак забивалась в угол и там говорила по телефону и ждала, когда же гримерку откроют.

А в середине концерта она вообще вышла из зала, села на ступеньки и продолжила свой увлекательный разговор вдали от прессы и остальных звезд.

Певица Лолита появилась за кулисами вместе с мамой и дочерью Евой. Впервые певица попозировала фотографам вместе с дочкой. Девочка была немногословна, но сказала, что гордится своей известной мамой.

Лолита в прекрасной форме, и каждый, кто подходил к ней, не скупился на комплименты.

Потап и Настя в этот раз были неразговорчивы. Поздравив канал с юбилеем, ребята сразу же поспешили за кулисы без каких-либо комментариев для прессы.

Певица Гайтана стала настоящей патриоткой! Видимо, на нее так повлияло выступление на открытии «Олимпийского», что теперь вся ее сценическая одежда с национальными элементами. Она даже носит венок, который не всегда кстати...

Специальной приглашенной звездой на праздновании стала французская легенда Мирей Матье.

Певица просто влюбила в себя зрителей после того, как поблагодарила всех за концерт на украинском языке. Охрана еле увела артистку от десятков желающих сфотографироваться с ней поклонников.

Елка за два дня до старта прямых эфиров шоу «Х-Фактор» нашла время, чтобы приехать на концерт. Певица признается, что подготовка к субботнему шоу в разгаре, и зрителей ждет масса сюрпризов. Артистка, как всегда, говорила только о творчестве и отшивала журналистов, спрашивающих о личной жизни. Пока Елке одной из немногих удается держать ее за семью замками.

 

Узнайте, рассталась ли Ани Лорак со своим супругом Муратом!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация