Диана Арбенина выучила украинский ради Киева (видео)

Лидер группы «Ночные снайперы» вчера вечером дала концерт в театр имени И.Франко.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
21 октября 2011, 13:21

 

Диана Арбенина за короткий срок пребывания в украинском эфире сделала невозможное - завоевала любовь зрителей и выучила чужой язык.

Акустический концерт Дианы Арбениной был полон сюрпризов! Артистка не только пела на украинском языке, чем вызывала бурю восторга у своих преданных поклонников, но и рассказывала истории из жизни.



К примеру, Диана Арбенина пыталась опровергнуть информацию о том, что на Западной Украине к ней плохо относятся. Наоборот, в ее жизни был случай, когда девушка в вышыванке очень тепло встретила ее в одном из городов той части Украины.



На концерт Дианы Арбениной пожаловал ее воспитанник Иван Ганзера, который вчера подписал важный контракт.



Евгения Губская тоже оказалась фанаткой группы «Ночные снайперы», а, может быть, просто не желала пропускать очередное, как ей могло показаться, светское мероприятие.

На протяжении всего концерта многие поклонники пытались подарить Диане Арбениной букет цветов, но охрана, на удивление, корректно, говорила им о том, что надо подождать до конца концерта. А вот фан-клуб «Ночных снайперов» подарил Диане подушку.

В конце выступления Диана Арбенина пела даже на испанском, песню под названием Adios.

 - Что вы со мной делаете?! - сказала Диана Арбенина на прощание своим поклонникам, которые отказывались уходить из зала и в очередной раз звали певицу на бис.

Смотрите, как Арбенина выступала в Киеве этим летом.


Смотреть видео на video.tochka.net - Концерт Дианы Арбениной в Театре имени Франко - exclusive

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999

Loading...

информация