Внук Софии Ротару прогуливает школу ради модных показов

Анатолий Евдокименко начал самостоятельно посещать показы киевских дизайнеров.

23 октября 2011, 15:16

Вот уже несколько дней в VIP-зоне НСК "Олимпийский" проходят модные показы украинских дизайнеров в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Kiev. Каждый день столичные модники проводят свои вечера, рассматривая коллекции следующего сезона.

Не пропускает ни одного модного показа Дарья Шаповалова, которая считается самой лучшей ведущей программы о моде в Украине.

Так же среди ценителей красивой одежды оказалась жена футболиста Александра Шовковского и по совместительству дизайнер Ольга Аленова. В этот раз она пришла посмотреть, на что способны ее коллеги без мужа.

На удивление всех среди гостей был замечен и внук Софии Ротару Анатолий Евдокименко. Несмотря на то, что парень сейчас учится в приватной английской школе, он все чаще появляется на киевских тусовках. Наверное, мальчику больше по душе мир шоу-бизнеса, чем уроки в дорогой школе.  

Не упускает возможности присмотреть себе обновки в гардероб и бывший участник группы "Океан Ельзи" - Дмитрий Шуров, который пришел на мероприятие в сопровождении жены Ольги и сына.

Читайте также, как Светлана Вольнова пришла с бойфрендом на показ Лилии Пустовит!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация