Кайли Миноуг в Киеве устроила разврат на шоу "Х-фактор 2" (фото)

Известная австралийская звезда наслаждалась танцами полуголых парней перед украинцами, которые пришли поглядеть на мировую знаменитость.

23 октября 2011, 17:15

Вчера на канале СТБ стартовал долгожданный  второй сезон популярного шоу "Х-фактор 2", на которое продюсеры решили пригласить мировую звезду - Кайли Минойг.

После того как были представлены все участники шоу "Х-фактор 2" с небольшой задержкой на сцене появилась в сексуальном купальнике - Кайли Миноуг. Исполнив два своих хита, певица хотела было уже убегать за кулисы, но ее вернула Оксана Марченко, которая поблагодарила артистке за приезд.

 Хочется отметить, что в этот вечер звездой сцены была не только Кайли Миноуг. Так ведущая шоу "Х-фактор 2" Оксана Марченко удивила всех свои глубоким декольте. Иногда складывалось такое впечатление, что еще немного и ее шикарное платье слезет вниз и продемонстрирует обнаженную грудь ведущей.

К сожалению, соблазняющее декольте Оксаны Марченко не смогло заставить Серегу хотя бы раз за весь эфир улыбнуться. Он как всегда был самым строгим среди членов жюри.

Остальная же тройка все шоу старалось всячески подбодрить участников "Х-фактор 2". Вот только в конце, несмотря на всю любовь к своим подопечным, им пришлось распрощаться с одним конкурсантом.  

Но прежде чем огласить результаты зрительского голосования, на сцену снова вышла Кайли Миноуг. В это раз певица была одета в коротенькое золотистое платье. К тому же, по сравнению с первым выступлением на "Х-фактор 2" настроение артистки заметно улучшилось.

Поговаривают, что для того чтобы Кайли Миноуг смогла почувствовать украинское гостеприимство на протяжении всего вечера ее обслуживали официанты в белых перчатках. Глядя на них можно смело предположить, что именно такие официанты работают при королевском дворе.

Не успели зрители и члены жюри отойти от великолепного выступления Кайли Миноуг как стало известно, что после первого прямого эфира шоу "Х-фактор 2" пришлось покинуть группе "Аква".

Узнавайте первыми обо всех эксклюзивных подробностях и скандалах шоу "Х-фактор 2" в спецтеме на e-motion.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация