Андре Тана проигнорировали звездные гости (фото)

Известный дизайнер устроил вечеринку в честь своего дня рождения, на которую не пришла и половина приглашенных гостей.

28 октября 2011, 11:51
Светская жизнь
© Олег Батрак, tochka.net

Вчера в самом дорогом ресторане Киева, Тache cafe, Андре Тан решил закатить веселую вечеринку в честь своего дня рождения. Как и полагается, известный дизайнер пригласил на празднование своих звездных друзей. Вот только многие из них проигнорировали приглашение Андре Тана.

День рождения Андре Тана
© Олег Батрак, tochka.net

Среди тех, кто все же решил поздравить именинника с праздником, оказалась директор конкурса «Мисс Украина Вселенная» Анна Филимонова в сопровождении супруга Николая Литвиненко.

Заглянул на вечеринку с подарками и Николай Тищенко. Несмотря на то, что он сейчас разводиться с Ириной Журавской, ресторатор старается доказать всем, что у него все хорошо.

К тому же день рождения Андре Тана - отличный повод отвлечься от плохих мыслей. Да и сам именинник делал все, только бы Николай Тищенко чувствовал себя комфортно. Для этого дизайнер пошутил, что он родной сын ресторатора, так как настоящая фамилия Андре Тана - Тищенко, а его настоящего отца также зовут Николай.

Хоть многие звездные гости нашли более важные дела в этот вечер, Андре Тан старался получить как можно больше позитива от друзей не из мира шоу-бизнеса. К тому же, они подарили ему очень оригинальные подарки. Например, одна из подруг дизайнера подарила ему старую швейную машинку.

День рождения Андре Тана
© Олег Батрак, tochka.net

Смогла отличиться своим подарком и Светлана Вольнова. Так, любительница киевских вечеринок преподнесла Андре Тану в коробке от дорогого шампанского мягкую игрушку.

День рождения Андре Тана
© Олег Батрак, tochka.net

Не обошлось на дне рождения Андре Тана и без праздничного торта. Правда, вместо привычных свечей, именинник, загадав желание, пытался задуть миниатюрные фейерверки.

Еле-еле на остатки праздничного торта и фуршета успела Наталья Окунская. А для того чтобы немного загладить свое опоздание, она решила вручить Андре Тану огромный букет цветов.

День рождения Андре Тана
© Олег Батрак, tochka.net

Больше фотографий с дня рождения Андре Тана смотрите  в галереи на e-motion.tochka.net.

Читайте также Александру Пономареву наконец-то вернули сына (фото)

Попади на концерт Queen вместе с e-motion.tochka.net!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гість 12 лет назад

    Клоун - Тищенко старший. Який є його батьком.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Потому что он как клоун среди них

    Прокомментировать Мне нравится
  • Jeni Vovk 12 лет назад

    Всех давит большая грудная Жаба, вот и не пришли,те, кого она давит! Не умеют радоваться люди чужим успехам! Андре, ты лучший, мы тебя обожаем! С днем рождения тебя! Счастья! Любви! Новых творений! и Здоровья большого! Ты нам нужен, ты наш луч света в темном царстве! Умничка! Поздравляем!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Да непошли мы потому что сидеть и тупо давиться минералкой я и дома могу.

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация