Anastacia будет размахивать украинским флагом во Львове! (видео)

Известная певица осуществила свою мечту - и побывала в Киеве.

28 октября 2011, 16:57
Светская жизнь
© Олег Батрак, tochka.net

Певица Anastacia продолжает парад звезд, которые посещают Украину с концертами! Звезда на днях прилетела в Киев, чтобы дать грандиозное шоу во Львове в честь открытия нового стадиона.

Артистка в отличие от многих своих западных коллег согласилась пообщаться с журналистами и ответить на их вопросы. Большинство касалось визита артистки, журналисты также хотели узнать, что она знает об Украине.

- Я уже довольно давно слежу за Украиной! Ваша страна очень быстро развивается, и мне давно хотелось здесь побывать. Тут такие милые люди, - сказала Anastacia.

Артистка так разошлась, что даже спела «Несе Галя воду» с одной из украинских журналисток. Певица призналась, что любит именно мелодичные песни, они очень расслабляют и успокаивают.

Без громких заявлений, конечно же, не обошлось. Артистка рассказала, что ей на сцену частенько бросают разные шляпы и флаги. Если завтра кто-то подарит ей флаг, она с удовольствием обвяжется им или помашет многомиллионной публике.

Поскольку перед концертом во Львове у артистки будет достаточно времени, чтобы погулять, то она с удовольствием посетит Львовскую мастерскую шоколада.


Анастейша поет Несе Галя воду, а еще есть трейлеры на video.tochka.net

Смотрите также Анна Герман не смотрит порно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация