Топ 5 звездных детей, живущих в неполных семьях!

Интернет-глянец e-motion.tochka.net составил рейтинг известных матерей, которые сами воспитывают детей.

2 ноября 2011, 16:46
Рейтинги
© Пресс-служба

Нет счастья в шоу-бизнесе, об этом уж точно знаю пять пар, которые в течение последнего времени развелись, и живут порознь, позволяя своим бывшим любимым лишь изредка видеть своих детей.

Ранее счастливые пары били горшки и делили имущество, но только потом вспоминали о своих детях...

Узнайте, кто эти пять матерей, которые после громких бракоразводных процессов, воспитывают детей без вторых половинок.

 

Светская львица Яна Клочкова воспитывает сына Сашу одна, а отец ребенка только изредка проведывает сына.

Экс-пловчиха Яна Клочкова не смогла создать счастливую и крепкую семью с грузинским бизнесменом Леваном Ростошвили. После череды скандалов пара рассталась, и Яне пришлось рожать и воспитывать сына Сашу одной. После рождения малыша Яна стала активно заниматься его воспитанием, в то время как ее бывший бойфренд всего несколько раз проведывал сына в Киеве.

Дети без родителей
© tochka.net

Клочкова не раз заявляла о том, что поддерживает прекрасные отношения с Леваном, и даже ездила к нему в гости вместе с ребенком. Тусовщица не раз отмечала, что гордится тем, что может дать ребенку все самое нужное и без помощи отца.

Дети без родителей
© УНИАН

Экс-супруга известного адвоката и народного депутата Сергея Власенко сама воспитывает детей в разгар судебных процессов по разделу имущества.

Один из самых громких бракоразводных процессов последнего времени, между Натальей Окунской и Сергеем Власенко, никак не закончится. Наталье приходится самой воспитывать детей, и она постоянно жалуется на своей страничке в социальной сети на то, что Власенко не оставляет ее в покое и присылает новые и новые иски на раздел совместного имущества.

Дети без родителей
© tochka.net

Но Наталья заявляет о том, что все поданные экс-супругом иски она выиграла, и верит, что вскоре Сергею не будет за что с ней судиться.

Лилия Подкопаева воспитываете детей одна, а Тимофей Нагорный стал «воскресным отцом».

Еще одна тусовщица, Лилия Подкопаева, не менее громко рассталась с мужем, известным продюсером Тимофеем Нагорным. Об их разводе судачила вся светская тусовка. Но она нашла в себе мужество разойтись по-человечески, и теперь взяла на себя воспитание детей. После продолжительных скандалов Лиля все же стала давать их отцу.

Дети без родителей
© Пресс-служба

Санта Димопулос после непродолжительного брака с Андреем Джеджулой стала воспитывать сына Даниэля одна, но теперь у нее появилась поддержка - новый бойфренд.

Большим сюрпризом стало расставание одной из, казалось бы, самых крепких пар шоу-бизнеса - Санты Димопулос и Андрея Джеджулы.

Дети без родителей
© Пресс-служба

В итоге воспитывать ребенка стала Санта, а Андрей имел право только навещать малыша. Певицу и топ-модель уже нельзя считать матерью-одиночкой - красотка встречается с Владимиром Самсоненко.

Дети без родителей
© tochka.net

Экс-жена Пономарева тоже пополнила ряды матерей, которые воспитывают детей сами... Правда, Александра Пономарева нельзя назвать плохим отцом. Он всячески добивается от Вики возможности больше видеться с ребенком, но она пока не идет на уступки.

 

Весь шоу-бизнес взбудоражила новость о расставании певца Александра Пономарева и его супруги Виктории. Сейчас Вика забрала ребенка, и сама воспитывает его. Виктория получает от Пономарева немаленькие алименты на сына, но возможность видеться с ребенком всячески ограничивает. Александр сейчас, всеми силами добивается возможности больше видеться с ребенком через суды.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация