Сара Джессика Паркер шокировала своими руками Австралию

Известная актриса посетила самые престижные и дорогие скачки в мире.

3 ноября 2011, 11:00
Светская жизнь
© Getty Images

На днях в Мельбурне собрались известные и уважаемые люди планеты, чтобы посетить самый дорогой и престижный кубок Австралии. По традиции на подобные скачки есть соответствующий дресс-код, который должны соблюдать абсолютно все.

Так, у дам обязательным аксессуаром должна быть шляпка. Среди гостей самым оригинальным головным убором могла похвастаться британская актриса Элизабет Херли.

Знаменитость пришла на скачки в сопровождении своего жениха Шейна Уарнера. Заняв свои места в VIP-ложах, актриса с удовольствием начала дегустировать дорогое шампанское и изысканные закуски.

Посмотреть, кто из участников скачек получит 5 млн. австралийских долларов, приехала и звезда когда-то популярного серила "Династия" Джоан Коллинз. Несмотря на свой возраст, известная актриса по-прежнему выглядит превосходно.

К сожалению, этого не скажешь о Саре Джессике Паркер. Вместо красивой шляпки актриса соорудила на голове огромнейшую прическу. В придачу, звезда серила "Секс в большом городе" прогадала с выбором платья, которое демонстрировало всем гостям ужасные жилистые руки актрисы. Как бы Сара Джессика Паркер ни старалась прикрыть их плащом, у нее ничего не получалось.

Хочется отметить, что за день до этого актриса ужаснула всех своими жилистыми руками еще на одном светском мероприятии.

Интересно, что за приезд Сары Джессики Паркер организаторы заплатили $100 тыс., а Элизабет Херли - $40 тыс.

Больше фотографий смотрите в галерее на e-motion.tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Отлично - стильно, элегантно выглядит женщина. Как сказал классик: Бог грудей и ж... отвислых - вот он, вот он русский бог!

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация