ТОП 5 забытых звезд украинского шоу-бизнеса

Интернет-глянец e-motion.tochka.net составил рейтинг знаменитостей, которые утратили популярность.

8 ноября 2011, 17:40

С каждым днем в украинском шоу-бизнесе появляются все новые и новые артисты, которые не всегда могут посоревноваться со старожилами. Однако не все артисты, которые добились успеха в 90-х и начале 2000 годов, смогли удержаться на плаву.

Интернет-глянец е-motion.tochka.net решил вспомнить тех звезд, которые, добившись успеха в начале своей карьеры, со временем уступили место молодым артистам.

Анжелика Рудницкая

Анжелика Рудницкая
© Лидия Тропман

Ведущая популярной в 90-е годы программы «Территория-А» и певица Анжелика Рудницкая в начале 2000 годов внезапно исчезла. Поговаривают, что причиной этого стала болезнь ног, из-за которой сейчас Анжелика Рудницкая носит обувь на низком ходу. Однако когда-то известная певица в последнее время решила вернуть себе былую славу. Для этого Анжелика устраивает различные благотворительные мероприятия и старается чаще появляться на светских тусовках.

Виктор Павлик

Виктор Павлик
© Лидия Тропман

Когда-то Виктор Павлик благодаря песне «Шикидым» буквально за одну ночь стал популярным. К сожалению, практически ни одна песня артиста не имела такого успеха. Однако певец по этому поводу не особо расстраивается. А для того, чтобы его и вовсе не забыли, Виктор Павлик старается не пропускать вечеринок, на которые приглашают звезд украинского шоу-бизнеса. Вот только чем занимается певец помимо посещения вечеринок, для всех остается загадкой.

Лери Винн

Лери Винн
© Владимир Шевчук, tochka.net

Лери Винну, настоящее имя которого Валерий Дятлов, удалось добиться славы благодаря песне «Ветер», которая является визитной карточкой артиста вот уже много лет. Собрав множество наград в 90-е годы и любовь украинской публики, сейчас Лери Винн занимается бизнесом. У артиста есть собственное агентство «Happy people», которое занимается организацией корпоративных вечеринок и праздников. Помимо этого Лери Винн занимается воспитанием дочки Полины. Наверное, бизнес и семья действительно отнимают у артиста много времени, так как его очень редко можно встретить на мероприятиях.

Ольга Юнакова

Ольга Юнакова
© yunakova.com.ua

Еще одной звездой 90-х годов можно смело назвать Ольгу Юнакову. В отличие от своих коллег она по-прежнему делает попытки добиться признания и заработать много денег в украинском шоу-бизнесе. Удивительно, но Ольга Юнакова умудряется и воспитывать детей, и посещать время от времени вечеринки. Более того, для того чтобы о ней не забыли, она устраивает небольшие вечеринки у себя на даче, куда приглашает некоторых артистов и, конечно же, прессу.

Юрко Юрченко

Юрко Юрченко
© Лидия Тропман

Покорив сердца украинских женщин в начале 90-х годов, Юрко Юрченко очень уверенно стремился на олимп украинского шоу-бизнеса. Однако в 2000 году музыкант решил покинуть сцену. Видимо, почувствовав конкуренцию, певец немного испугался. Однако спустя четыре года Юрко Юрченко все же решил вернуть себе популярность - и создал группу «Юркеш». Вот только вторая попытка закончилась провалом, поэтому теперь Юрко Юрченко не осталось ничего, как время от времени напоминать о себе, посещая тусовки.

Читайте также, как Могилевская и Билык устроили Квинте вечеринку в стиле "INDI"

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация