Топ-5 звездных бисексуалов

Звезды готовы на все, лишь бы о них говорили. К тому же, они большие экспериментаторы в любви и сексе.

11 ноября 2011, 17:00

Сегодня мало кто постесняется признаться, что он бисексуален. Множество звезд шоу-бизнеса выставляют свою бисексуальность напоказ и не стесняются об этом рассказывать. Публичные люди спокойно могут уйти с вечеринки как с женщиной, так и с мужчиной, при этом  нежно обнимая обоих.

Бисексуальность - это, скорее, желание набраться опыта или попробовать запретный плод. Но как ее ни назови, суть от этого не изменится: людям нравится иметь интимные отношения и с мужчинами, и с женщинами, и этого у них не отнять.

К однополой любви можно относиться по-разному. Но, как однажды заметил Вуди Аллен, "бисексуальность вдвое увеличивает наши шансы на знакомство в субботу вечером"...


Так кто же самые известные звезды-бисексуалы?

Меган Фокс


Меган Фокс этим летом вышла замуж за Брайана Остина Грина. Тем не менее, актриса открыто призналась, что она бисексуалка. При этом Меган Фокс говорит, что сама же побрезгует отношениями с бисексуалкой, поскольку такая партнерша может изменить ей с мужчиной.
В свою постель я смогу пригласить только настоящую лесбиянку



Примерная супруга и мать семейства Анджелина Джоли также не скрывает своей бисексуальности. Известно, что еще пять лет назад она встречалась с моделью Дженни Шимицу. При всем этом Анджелина Джоли признается, что с тех пор, как она стала встречаться с девушками, стала понимать, что худышки неприятны на ощупь.

Худоба - последнее, о чем мечтаешь, выключая в спальне свет
утверждает Анджелина Джоли

ТОП-5
© Getty Images

Бисексуальность Линдсей Лохан после ее громкого романа с диджеем Самантой Ронсон уже ни у кого не вызывает сомнений. За их романом следил весь мир, а сами отношения чуть было не привели к свадьбе. Линдсей также приписывали романы и с мужчинами - моделью Калумом Бестом и актером Аароном Картером. Сама актриса не скрывает своей бисексуальности и говорит, что ей одинаково хорошо как с мужчинами, так и с женщинами.
Если сегодня я сплю с женщиной, это не значит, что завтра я не выберу мужчину
утверждает Линдсей Лохан.

ТОП-5
© kinopoisk.ru


Эпатажная и самая модная певица современности Lady Gaga никогда не скрывала своей бисексуальности. Она утверждает, что безумно любит секс и не обращает внимания на пол предмета увлечения. Однако мужчинам Lady Gaga этого не понять: все бойфренды звезды единогласно заявляют о том, что "третья в отношениях не нужна".

ТОП-5
© kinopoisk.ru

Ферджи сейчас счастлива в браке с актером Джошем Дюамелем, но в своих интервью любит вспомнить, как в былые времена заводила романы с женщинами. По словам самой певицы, ее приводит в восторг красивое женское тело, однако ему она предпочла мускулистого и загорелого Дюамеля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    90% - мода быть распущенным (плохие мальчики и плохие девочки) и 10% - люди с неправильно развившейся сексуальной ориентацией (нарушение в развитии психики ребенка, вероятные психопаты). При этом могут быть различные сексуальные извращения - однополый секс, би-сексуалы, педофилия, секс с животными, инцест и др. Человек как-бы не поймет кого ему надо любить. У психопатов примитивное мышление, часто напоминающее детское.

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация