Топ-5 занятий жен известных мужчин

Женщины политиков и публичных мужчин также стараются реализовать себя в деле.

22 ноября 2011, 17:42

Быть супругой известного человека - труд нелегкий: «прекрасным половинкам» приходится не только успевать воспитывать детей, создавать домашний уют, но и держать себя в форме и подчеркивать имидж своих мужей. Некоторые еще успевают становиться успешными леди и развивать свой бизнес.

Так чем же занимаются жены известных мужчин, пока те зарабатывают деньги?

ТОП-5
© Пресс-служба


Жена вице-премьера Сергея Тигипко - видная персона в светском мире. Виктория - управляющий директор фонда венчурного инвестирования в интернет-проекты. Под ее руководством работает коллектив из более чем 200 человек. Также ее хобби, которым было и остается кино, переросло в ее бизнес. Виктория Тигипко стала президентом Одесского международного кинофестиваля. Кроме того, в 2010 году она попала в рейтинг «25 самых успешных бизнес-леди Украины» и заняла 13 место в рейтинге «100 самых влиятельных женщин Украины».

ТОП-5
© УНИАН


Пышногрудая блондинка Нина Червоненко является второй женой Евгения Червоненко. Ее главный интерес в жизни - это дети, муж и наряды. Нина Червоненко любит шокировать своими эпатажными костюмами. Все уже привыкли видеть ее то с глубоким декольте, то в ультракороткой юбке, то в высоких ботфортах. Удивительно, но гардеробом Евгения Червоненко занимается именно его жена.



Оксана Марченко - жена известного политика и юриста Виктора Медведчука. Она со своим мужем сегодня воспитывает двоих детей: сына Оксаны от первого брака Богдана и их общую дочь Дашу. Параллельно Оксана Марченко является самой популярной телеведущей, но еще больший успех ей принесло шоу «Х-фактор». По слухам, телезвезда собирается выпустить автобиографическую книгу под названием «Люби меня». Оксана Марченко также преуспела в искусстве ландшафтного дизайна, дизайна интерьеров. У неё есть собственное архитектурное бюро.



Широкую известность Елене Франчук обеспечивает благотворительная деятельность, которой она занимается совместно с супругом, президентом консорциума «Интерпайп», миллиардером Виктором Пинчуком. Елена Пинчук организовала в Украине несколько масштабных благотворительных концертов с участием мировых звезд. В 2010 году крупнейшая французская газета La Tribune внесла Елену в почетный список - «Женщины, которые изменили мир».



В 2010 году общественность узнала о Зинаиде Лихачевой не только как о супруге видного политического деятеля Сергея Левочкина, но и как о художнице. У Зинаиды уже была организована первая персональная выставка акварельных работ. Зинаида Лихачева также выступает в качестве дизайнера. Ее коллекции были представлены в рамках Украинской недели моды.

Смотрите также, Бережная, Арфуш, Щербань побывали на благотворительном вечере. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация