Андрей Джеджула: Мой сын живет у Санты Димопулос

Известный украинский телеведущий рассказал о своей жизни и о том, почему больше не верит в любовь.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
8 декабря 2011, 14:28

Андрей Джеджула признался E-motion, что в этом году в его внутреннем состоянии произошел некий раскол, поэтому он отложил все поездки за границу на отдых и решил посвятить себя работе. Что сейчас происходит в жизни Андрей Джеджулы - читайте на E-motion.

Андрей, в последнее время вас редко можно увидеть на светских тусовках, почему так?

На светские тусовки вообще не хожу в принципе, у меня стопки этих пригласительных, и я не считаю это показателем успеха, а количество интервью и телевизионных программ с моим участием тому подтверждение. У меня физически нет времени на это, у меня две фирмы, которые нужно содержать и работать.

Андрей Джеджула
© Олег Батрак, tochka.net


Расскажите об этих фирмах, чем они занимаются?

Восемь лет у меня уже есть ивент-фирма, я борюсь в тендерах, это очень кропотливая офисная работа. Второй направление - это туризм, который тоже нужно развивать в наше время. После кризиса он ослаб, и тут мне тоже очень много приходится работать. Третье направление - это мое участие как ведущего в разных мероприятиях. По-прежнему у меня есть шоу "Первый поцелуй".

Недавно была информация о том, что у вас роман с Катей Бужинской. Как вы это прокомментируете?

Я снялся в клипе, дарил кольцо, но это только в клипе. В клипе я ее молодой человек.

Что сейчас у вас с личной жизнью?
Прекрасная личная жизнь, но я закрыт для окружающих, я живу своей личной жизнью, своей семьей - это мои папа и мама, мой ребенок.

Андрей Джеджула
© Лидия Тропман


С Сантой поддерживаете отношения?

У меня прекрасные тесные отношения с ней. У нас с ней дружеские отношения. Я не верю в любовь, в эту химию, наверное, пока на этом этапе.

Часто ли вы видите сына Даниэля?

Я участвую в его воспитании, вижу его абсолютно на равных условиях.

Сейчас сын живет с вами?

Нет, сейчас он живет у мамы, но 50 на 50 он живет то у нее, то у меня. Активно в этом принимают участие и его бабушки и дедушки. Они души в нем не чают.

По-вашему, на кого он похож?

Когда его фотографию сравнивают и мою трехлетнюю, его путают со мной. У него очень много моих черт, но сложно сказать, в детстве Санта тоже была кучерявая, цвет глаз у нас у обоих темный. По факту он похож и на папу, и на маму. Много и моих черт, Санта - левша, а он правша стопроцентный.

Андрей Джеджула и Санта Димопулос
© Владимир Шевчук, tochka.net


Некоторые знаменитости ходят на светские тусовки со своими детьми. Когда мы сможем увидеть и вас с Даниэлем?

Я суеверный, у меня такая политика, ведь есть люди недоброжелательные, есть доброжелательные, лучше его не засвечивать на кадрах. Он еще слишком маленький, чтобы его показывать. И я вообще не вижу смысла, он не какая-то игрушка.

Андрей Джеджула и Санта Димопулос
© facebook.com


Где планируете Новый год отмечать?

Я не отмечаю этот праздник, и для меня Новый год никогда не являлся праздником с того момента, когда я пошел в шоу-бизнес. Для меня праздник - это 2 января.

За границу собираетесь в январе?

В этом году у меня много планов, много работы. Обычно в январе я езжу в двух направлениях. Одно из них - это зимняя Европа, а второе - далекая Мексика, к примеру. Но в этом году будет не так, я разошелся со своим внутренним состоянием и решил не отдыхать, а сильно удариться в работу.

Смотри, как Джеджула веселится на тусовках.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    ОДНОЗНАЧНО САНТА ТВАРЬ......НО ОНА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ ЗА САМСОНЕНОКО !!!! ВОТ ТАК!!!!!! МОЛОДЕЦ !! УЧИТЕСЬ ОДНИХ *...Т НА ДРУГИХ ЖЕНЯТСЯ...........УМНАЯ ДЕВКА САНТА.......

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Она прекрасной души человек! Красивая, умная, целеустремленная и успешная, держите свою зависть при себе, не позорьтесь!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Какие вы все злые!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    самсоненко и санта два сапога пара один гуляка и вторая тже ! но самсоненко не женится...... он ее ... тк престижно она в виа ггре..........

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    да санта конечно тварь.............

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ее топить сразу надо было!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    хороший парень искрений она шалава в душе он столько для нее сделал ! вы знаете самсоненко и она одна пара два проблядя гуляки ваша санта в помойке будет ее самсоненко поимеет и бросит и вылетит она с виа гры но диджула ей не простит да в шоу бизе про нее только плохое говорят а внешне она чурка с мед института и тварь в душе!!

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация