Василий Лазарович: На "Евровидение 2012" должна поехать Джамала

Певец рассказал о том, кто может достойно представить нашу страну на конкурсе.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
5 января 2012, 09:50

Все помнят скандал Васи Лазаровича, связанный с "Евровидением". Он не прошел, чем вызвал небывалый ажиотаж. Что же теперь происходит в жизни певца - узнайте на E-motion.

 

Василий Лазарович
© tochka.net

Василий, сейчас вас мало где видно и слышно, чем же вы занимаетесь?

Сейчас у меня разворот судьбы, который дает возможность себя направить. У нас на следующий год запланировано более четырех масштабных проектов. Это не просто промоутерская компания, мы полностью создаем проект.

Вы участвуете в этих проектах как певец?

В каких-то да, в каких-то нет. Суть в том, что интересно сформировать любую интересную структуру, которая создавала бы интересный проект. Мы делаем мониторинг каждого проекта и определяем аудиторию.

Василий Лазарович
© tochka.net

Кто из украинских артистов должен поехать на "Евровидение"?

Однозначно Поплавский с песней "Юний орел". Возможно, он бы даже первое место занял. Если смотреть со стороны музыканта, то есть у нас очень хорошая певица Джамала. Я считаю, что у нас очень много хороших музыкантов, которые могли бы достойно представить нашу страну. А есть много исполнителей, считающих, что они звезды.

Что же им не дает поехать на конкурс?

Судьи - это самый главный вопрос. Не надо смотреть, звезда человек или не звезда. "Евровидение" - это конкурс песни всех возможных трюков.

Честный ли это конкурс?

В конкурсе задействованы деньги, потому честным он быть не может.

Совсем?

Нет, есть определенные люди, определенные стратегии. Какой-то процент правды в голосовании есть, что он дает - не знаю. Быть может, хороший старт, хороший правильный путь, если человек сумеет этот путь использовать. Это путь подписания договоров с рекординговыми и промокомпаниями. Это работа на широкую аудиторию.

Василий Лазарович
© tochka.net

 

Как у вас с личной жизнью сейчас?

Жениться созрел уже, но надо еще поработать. У меня есть невеста, вместе с ней мы уже три года. Я считаю, что личная жизнь должна оставаться личной.

Василий Лазарович
© Пресс-служба

Увеличились ли у вас гонорары после "Евровидения"?

Я выступаю для разной публики. В среднем гонорар у меня вырос, но, если я знаю, что аудитория будет благодарной, а денег у них нет, я могу выступить для них.

Напомним, Матиас уже собрался ехать на "Евровидение 2012".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    отличный голос у него!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    На Евровидение должен ехать Виктор Романченко! Не голос, а голосище, не талант, а талантище.И показать не стыдно, и слушать не противно, и ни у кого не возникнет споров по поводу того, что не талант, а протеже.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ЛАЗАРОВИЧ - ДЕГРАДОВАНИЙ МОРАЛЬНИЙ ТИП!
    ВСІ ДОБРЕ ПАМ"ЯТАЮТЬ ЙОГО ПРИНИЗЛИВЕ СКИГЛІННЯ ПЕРЕД ЯНИКОМ, ПРО ЙОГО СОБАЧУ СЛУЖБУ НА ПРидурків, ЗАРАДИ ПОЇЗДКИ НА ЄВРОБАЧЕННЯ.
    ТАК НИЗЬКО ВПАСТИ МІГ ТІЛЬКИ ТАКИЙ ПОКИДЬОК ЯК ВІН.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    украинская певица джамала, звучит так же как украинский бизнесмен ахметов или Україна це грігян-капітельман....когда уже националисты придут к власти и наш пересичный идиот проснется

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация