Crazy Horse: легендарное парижское кабаре в Киеве

Le Crazy Horse Paris – самое знаменитое и авангардное кабаре мира с обновленной программой Forever Crazy - 2.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
24 января 2012, 12:02
Знаменитости
© Getty Images

В прошлом году прославленное кабаре побывало в нашей стране впервые, и знаменитых "лошадок" публика встретила аншлагами на всех спектаклях. В этом году организаторы решили сделать отличный подарок сразу и мужчинам, и женщинам - возможность попасть на легендарное кабаре, не выезжая для этого в столицу Франции.

Легендарное кабаре Crazy Horse основано Аленом Бернарденом в 1951 г. и стало самым посещаемым кабаре, которое когда-либо существовало. Это такой же символ Парижа, как Эйфелева башня и Елисейские поля. Crazy Horse является национальным достоянием Франции и частью ее культурного наследия, обязательным пунктом экскурсионной программы для туристов в Париже. За 60 лет существования в Crazy Horse побывало более 15 млн. зрителей, среди которых Элвис Пресли, Элизабет Тейлор, Мадонна, Жан-Поль Готье, Стинг, Бейонсе, Мэрилин Мэнсон и многие другие.

В этом году в программу войдут как классические, так и новые номера, которые еще не видела наша публика. Шоу Forever Crazy - 2 состоит из нескольких этюдов-картин, которые исполняют десять потрясающе красивых классически обученных танцовщиц из разных стран, выходящих на сцену практически обнаженными. Это удивительное по красоте сочетание пластики прекрасного полуобнаженного тела, шикарных костюмов, роскоши, искусства и современного дизайна. Не пропустите возможность попасть на легендарное кабаре, не выезжая в столицу Франции.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация