Тина Кароль заказала 30 ящиков шампанского на День рождения

Сегодня у знаменитой певицы именины.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
25 января 2012, 11:14
Знаменитости
© пресс-служба

Украинская певица Тина Кароль сегодня, 25 января, отмечает свой день Рождения, принимая многочисленные поздравления от близких, родных и поклонников.

Тина Кароль
© пресс-служба


Певица даже успела сфотографироваться в утренней суете, но уже с бутылкой шампанского, выложив фото в свой блог на Twitter:
"7.30 утра. Даже в мой День не дали поспать!", - прокомментировала певица свою фотографию.

С самого утра Тину Кароль поздравляют ведущие радиостанции и телеканалы страны, певица общается с ведущими утренних шоу по телефону.

Тина рассказала, что самыми первыми ее поздравили трехлетний сын Вениамин с мужем Евгением Огиром. Малыш подарил своей знаменитой маме пластилиновый микрофон, который он слепил в садике, а также картину, на которой сам нарисовал букет цветов.
На вопрос, что же подарил ей супруг, певица не ответила, но призналась, что родители поздравляли ее по Skype.

Тина Кароль
© пресс-служба


Как сообщают в пресс-службе певицы, Тина Кароль планирует отпраздновать свои именины в необычном формате, а именно - пижамной вечеринкой. На сегодняшний вечер специально был арендован большой загородный дом, в котором и состоится громкое празднование дня рождения. Все гости, включая саму Тину, придут на праздник в пижамах.

По словам агентства, которое организовывает певице праздник, она заказала большой диджейский пульт, а также специальную машину для пены и огромное количество небольших подушек. Судя по всему, Тина Кароль планирует подушечные бои в пене под музыку диджея. На праздник Тина заказала блюда аюрведической кухни, тем самым доставив множество хлопот организаторам.

Из напитков - 30 ящиков шампанского, на бутылках которого были заменены оригинальные этикетки на наклейки с надписью: "9 Жизней"

Также в честь именинницы планируют вечером дать 25 залпов салюта, который так любит Тина. На следующий день после празднования Тина Кароль со своей семьей отправится в отпуск, в котором пробудет до конца января.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация