Звездные родственники: кто благодаря кому стал известен

Иногда в звездных семьях популярность передается из поколения в поколение.

25 января 2012, 17:45

Нам часто хочется посмотреть: а какие родственники у звезд шоу-бизнеса, похожи они или нет? Теперь такая возможность появилась, можете сравнить знаменитостей и их родственников. Но многие родственники звезд оказываются тоже не менее популярными. E-motion создал небольшую подборку звездных родственников.

© tochka.net

Лиза Боярская и ее отец Михаил Боярский. Династия Боярских, как выяснилось, растет из большого актерского дерева. Лиза еще с детства появлялась на обложках разных журналов вместе с родителями. Несмотря на звездный статус родителей, девушка не собиралась становиться актрисой и не представляла себя звездой. Она мечтала быть журналисткой или PR-менеджером. Но роли в нескольких фильмах вместе с отцом поменяли ее мнение.

Константин Крюков
© tochka.net

Константин Крюков - племянник известного режиссера Федора Бондарчука. Хотя Константин и дипломированный геммолог - специалист по драгоценным камням; художник и юрист... но все-таки гены берут свое, ведь его дед - легендарный актер и режиссер Сергей Бондарчук, бабушка и мама - актрисы Ирина Скобцева и Алена Бондарчук, дядя - актер, режиссер, телеведущий - Федор Бондарчук! Именно Федор Бондарчук впервые пригласил Константина на одну из главных ролей в своем фильме.

© tochka.net


Анастасия Стоцкая - не единственная звезда в своей семье. Ее сводный брат по матери - известный актер Павел Майков. Они практически вместе и одновременно стали популярны, только в разных сферах. Но в результате Анастасия Стоцкая спела в дуэте с Павлом Майковым.

© tochka.net


Мария Кожевникова сейчас - популярная актриса и депутат Госдумы РФ. Оказывается, папа девушки - известный хоккеист, двукратный чемпион Олимпийских игр и заслуженный мастер спорта СССР Александр Кожевников. Карьера отца так вдохновляла юную Машу, что она была уверена, что, несомненно, свою жизнь свяжет со спортом. Правда, стать первоклассной гимнасткой Марии помешали проблемы с фигурой - девушка слишком пышная для этого вида спорта, и она подалась в актрисы.

stas-pjeha.ru
© tochka.net


Стас Пьеха - певец, внук легендарной эстрадной певицы Эдиты Пьехи. Когда Стас в возрасте 7-ми лет переехал к бабушке, он получил фамилию Пьеха. После того, как Стас поменял свою фамилию на Пьеха, изменилась и его судьба. Детство Стаса прошло в разъездах по гастролям с бабушкой, в то время как его мама занималась сольной карьерой. Естественно, что для человека, родившегося в такой музыкальной семье, путь на сцену был оптимальным.

© tochka.net


Ксения Собчак родилась в семье политиков. Ее отец - первый мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак. Мать же - сенатор, в прошлом депутат Госдумы РФ Людмила Нарусова. Отец Ксении любил красоту во всех ее проявлениях. У него даже стояла на рабочем столе фотография Клаудии Шиффер. Отец значил в жизни Ксении очень много.

© Fotobank.ru


Кристина Орбакайте и Алла Пугачева - самое популярное звездное семейство. Певица выросла на популярности мамы, которая возила ее практически на все концерты. Но удивительно, что популярность и признание Кристине Орбакайте принесла роль в фильме Ролана Быкова «Чучело».

Читайте также, кто живет рядом со звездами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация