Звездные писатели: о чем пишут Ани Лорак, Кароль, Седокова

В последнее время в звездных кругах появился новый тренд – писать книги.

26 января 2012, 17:59

И надо признаться, у некоторых селебритиз это неплохо получается. E-motion предлагает вашему вниманию обзор звезд с их творениями.

Звезды, написавшие книгу
© tochka.net

Андрей Малахов - автор уже не одной книги. Недавно вышла в свет его книга под названием "Моя вторая половинка". Книга по сути своей автобиографичная. В ней Малахов рассказывает, как добиться известности и материального благополучия. До этого Малахов презентовал книгу "Мои любимые блондинки" - роман о современном телевидении и нравах, царящих в Останкино.

Звезды, написавшие книгу
© tochka.net

Книга Анны Седоковой - "Искусство соблазнения" - полна практических советов, которые могут помочь женщине разобраться в том, почему она, такая прекрасная, все еще одна. Как вести себя на первом свидании, показывать или не показывать мужчине свой ум, как научиться соблазнять тех, кто по-настоящему нам нравится, - на все эти вопросы Анна дала ответы в своей книге.

Звезды, написавшие книгу
© УНИАН


Ани Лорак однажды вечером, вернувшись с гастролей, на одном дыхании написала волшебную историю "Поля". Если "сказочное" вдохновение не покинет ее и дальше, она может выпустить целую книгу детских рассказов. А пока в багаже звезды одна сказка, которую она сочинила в рамках благотворительного проекта.

Звезды, написавшие книгу
© tochka.net


Гайтана написала книгу под нескромным названием - "Гайтана советует, как стать суперзвездой". Целевая аудитория - девочки-тинейджеры. По словам Гайтаны, все советы, которые используются в книге, она написала по собственному опыту. Кстати, книга Гайтаны очень напоминает книгу Ани Лорак.

Звезды, написавшие книгу
© tochka.net


Дима Билан написал автобиографическую книгу, и называется она "Хроники: От хулигана до мечтателя". Свои мемуары молодой автор посвятил поклонникам. В них вын рассказывает о своем детстве и тернистом пути к творческому успеху и, конечно, о любви.

Звезды, написавшие книгу
© УНИАН


Тина Кароль написала детскую книгу "Большие приключения Паутинки". Эта книга - автобиографическая сказка о зеленой гусенице по имени Паутинка, прототипом которой является сама певица. По сюжету, гусеница отправляется в путешествие по миру шоу-бизнеса и встречает на своем пути звездных героев.

Звезды, написавшие книгу
© tochka.net


Валерия написала книгу о йоге, занятия которой она практикует уже шесть лет. Название книги "Йога с Валерией. Секреты красоты и стройности". Но это не единственная ее работа, также у нее есть "И жизнь, и слезы, и любовь".

Звезды, написавшие книгу
© tochka.net


Маргарита Сичкарь в 2007 году написала книгу "Дневник ресторатора". По ее словам, это практические советы как стать успешной, помогать другим и получать от этого удовольствие.

Звезды, написавшие книгу
© tochka.net


Наташа Королева написала автобиографический роман "Танго втроем", посвященный ее взаимоотношениям с бывшим мужем Игорем Николаевым и ее нынешней семейной жизни со стриптизером Сергеем "Тарзаном" Глушко.

Звезды, написавшие книгу
© tochka.net


Подруги Наталья Могилевская и Лада Лузина недавно выпустили новый роман. Книга называется "Я лучшая!" Как признались соавторы, в ней они рассказали о женской дружбе, а также о романтических отношениях с представителями противоположного пола. Это первый литературный опыт Натальи Могилевской.


Читайте также, кто живет рядом со звездами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999

Loading...

информация