Голливудские звезды и их не менее известные двойники! (фото)

Узнайте, на кого похожи ваши любимые знаменитости.

1 февраля 2012, 15:26

У голливудских селебритиз хватает двойников не только среди простого народа, но и среди их же коллег, которые в разное время мерцали на мировом киноолимпе.

Номинантам на «Оскар» сделали небольшой сюрприз и каждому нашли наиболее подходящего двойника.

Оскар
© Fotobank.ru

На фото Королева Елизавета II и известная голливудская актриса Хелен Миррен. Хелен даже удостоилась чести сыграть английскую королеву в автобиографическом фильме «Королева», после этой роли ее популярность резко возросла.

Оскар
© Fotobank.ru

Железная леди Маргарет Тэтчер и номинантка на «Оскар» актриса Мерил Стрип. Этих двух женщин объединяют  сильный характер и рвение всегда быть первыми.

Оскар
© Fotobank.ru

За несколько недель до церемонии «Оскар» американские таблоиды начали сравнивать Мишель Уильямс с легендарной звездой Мерлин Монро, которая уж очень сильно на нее похожа.

Оскар
© Fotobank.ru

В прошлом популярный бейсболист высшей лиги Билли Бин и актер Брэд Питт почти как братья. О их схожести им говорили уже очень много раз.

Оскар
© tochka.net

Актер Роберт Дауни младший за своей артистизм заработал себе в Голливуде прозвище Чарли Чаплин. Говорят, что актер совсем не обижается, ему наоборот приятно, когда его так называют.

Еще больше двойников звезд смотрите в нашей галерее.

Джордж Клуни снова лучший актер!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация