Полуголая Анна Добрыднева устроила себе жаркий отдых на Шри-Ланке!

Солистка группы «Пара Нормальных» уединилась с природой.

2 февраля 2012, 18:11
Знаменитости
© пресс-служба

Буквально на днях участница популярной группы «Пара Нормальных» вернулась в Украину после насыщенного отдыха в экзотической Шри-Ланке.

© пресс-служба

Невероятный климат и местная флора сразу же поразили Аню, впрочем, как и крайне колоритные местные  жители.

© пресс-служба

 - Для меня Шри Ланка - экстремальная страна: огромный Индийский океан и непролазные  джунгли уже на второй день заставили почувствовать себя дикой, первобытной и ... счастливой! В каждой стране, куда бы я ни приезжала, я сразу решаю для себя жить по ее правилам. На Шри все улыбаются, я тоже постоянно улыбалась. Все торгуются - я торгуюсь. Причем, по-одесски. Это, оказывается, отличная терапия! Многие ходят босяком, я тоже начала ходить босяком, - делится впечатлениями певица.

© пресс-служба

Поездка выдалась достаточно насыщенной для Ани Добрыдневой, ведь за короткий период певица успела объездить практически всю страну и побывать в самых знаковых ее местах.

© пресс-служба

Она посетила город Коломбо - побывала в буддистском храме Гангарама, посетила службу в главном храме страны "Зуб Будды"  в городе Канди, Королевский Ботаничекий Сад в Парадении, где собраны все без исключения виды тропических деревьев.

© пресс-служба

Певице организовали речную прогулку по межостровным заливам с посещением буддистского храма на воде (с огромной статуей медитирующего Будды), посещение сада специй и фабрики по  обработке лунных камней.

© пресс-служба

И какой же  отдых на Шри-Ланке без аюрведического массажа! Певица  обожает массажи, но после потрясающего сеанса на острове пришла к выводу, что только на родине аюрведы  это искусство постигнуто в полной мере.

Девушка Блонда: Люблю мужчин с маникюром!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999

Loading...

информация