Сольный концерт Гайтаны в день всех влюбленных на E-motion

Известная певица подготовила новую романтическую концертную программу в новом камерном звучании.

14 февраля 2012, 17:14
Знаменитости
© kinopoisk.ru

Начало концерта Гайтаны в 21.00

Гайтана 14 февраля, в концерт-холле Freedom впервые проведет сольный концерт, в программе которого прозвучат только песни о любви. Артистка ввела специальный дресс-код для всех своих гостей. Женщины - вечерние платья, мужчины - смокинги, классические костюмы.

- Я решила сделать подарок всем влюбленным и 14 февраля представить совершенно новую, романтическую, камерную концертную программу, которая всколыхнет каждое сердце и каждую душу. Любовь - это Божий дар. Мы должны беречь и заботиться об этом невероятное чувство, которое дарит нам крылья и воодушевление, улыбки и тепло. Я хочу, чтобы люди слушали мои песни, вдохновлялись ими и перепевали их впоследствии своим любимым, ведь в каждую свою мелодию, в каждый куплет я вкладываю неординарный смысл, нежные ласки и признания. Я предпочитаю, чтобы слов, выражений, стихов, песен о любви становилось как можно больше, чтобы весь мир слышал пение влюбленных сердец, - делится Гайтана.

В этот вечер все гости услышат нежные, чувственные композиции из репертуара Гайтаны, которые певица исполнит под невероятной красоты инструментальное сопровождение. Струнные, клавишные, духовые инструменты и волшебный голос Гайтаны перенесут каждого гостя в сказочный, мелодичный мир любви. Наряду с Гайтаной на сцене появятся звездные друзья. Гостей ждут новые неожиданные дуэты, премьеры новых песен ... Концерт Гайтаны станет самой романтичным событием этого года.

14 февраля для тех, кто останется дома с любимыми в этот романтический вечер, мы будем транслировать концерт онлайн на E-motion.tochka.net.

Смотрите и слушайте вместе с E-motion.tochka.net и вы не пожалеете!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999

Loading...

информация