Валид Арфуш: Большой скандал на "Евровидении" - отсутствие скандала

Валид считает, что в этом году на конкурсе все настолько спокойно, что даже скучно.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
18 февраля 2012, 16:30

Валид Арфуш в эксклюзивном интервью E-motion рассказал, что не считает появление Иво Бобула в жюри национального отбора на "Евровидение 2012" чем-то неординарным. Кроме того, Валид подтвердил, что и в этом году страна никак не поможет представителю Украины на международном конкурсе. 

Валид Арфуш
© tochka.net

Валид, кого вы выбрали из 21 участника, среди которых значительная часть никому неизвестна. Кто же ваш фаворит? 

- Как минимум есть пять исполнителей, которых можно назвать сильными, достойными и готовыми побеждать. Но я не могу пока сказать их имена, это будет нечестно по отношению к другим.

Скандал с Максом Барских и ваша реакция на этот конфликт? 

- Это шоу-бизнес, в нем без скандалов никак. Но я не понимаю, почему если кто-то что-то делает, это должно понравиться всем. У каждого свое мнение.

Скажите, а почему Иво Бобул сидел в жюри национального отбора? Этот факт многих возмутил... 

- А почему бы и нет? Он очень оригинальный артист, более того, он народный артист Украины. Я думаю, если бы сидел кто-то другой - он бы тоже кому-то не понравился. Мне кажется, в этом году на "Евровидении" все происходит так спокойно... На мой взгляд, большой скандал в этом году - это отсутствие большого скандала!

Как это нет скандала, если в числе финалистов большинство неизвестных имен?

 - Кому неизвестных? Теперь они становятся известными (смеется). Это хорошо, что уже меньше известных лиц, вот в прошлом году было много, и это был особый прецедент. Все они были достойный участия на "Евровидении" и было очень сложно выбирать! 

Валид Арфуш
© tochka.net

В этом году Первый Национальный снова не даст ни копейки на спонсирование поездки украинского участника на "Евровидение"?

 - Первый Национальный никогда не спонсирует. Участнику надо будет продюсера искать, наша роль - дать возможность, а их роль - продвигать себя дальше. 

Валид Арфуш
© tochka.net

Валид, ваша супруга Лида Петрова совсем скоро родит, хотите присутствовать при родах? 

- Да, конечно, я был при рождении всех своих троих детей!

Не боитесь этого процесса? 

- Наоборот, это же здорово, ребенок рождается и видит меня. 

Валид Арфуш
© tochka.net

Помните свою первую реакцию, когда жена сказала, что беременна?

 - Помню, я сказал ей, что хочу мальчика, и у нас будет мальчик. 

Читайте интервью с Иво Бобулом о "Евровидении 2012"!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    ГАЙТУ ЛУРДЕС АССАМИ ВОТ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ ГАЙТАНЫ, А ЧТО КАСАЕТСЯ ЖЮРИ В НАЦ ОТБОРЕ ЭДУАРД КЛИМ ПОСАДИЛ СВОЕ ПРОПЛАЧЕНОЕ ЖЮРИ, ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОМ СЛИВАЮТСЯ КОНТКУРЕНТЫ В НАЦИОНАЛЬНОМ ОТБОРЕ УКРАИНЫ! Небходимо переголосование пока есть время, и Гайтане уйти с такого сложного мероприятия и отдать первенство более молодым и одарованным артистам УКРАИНЫ!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Ни чего личного, но посмотрите объективно, во первых Гайта она картавая ей необходимо работа с логопедом, у нее короткие ноги, у нее внешность напоминает чертика, только рожек нехватает, ее национальная принадлежность вызвала бурю нагодования со стороны поклонников других артистов, Ну и лохотрон с голосование котороил нам устроил "Первый национальный" Ну и че это за защитники со стороны Русланы! Позвала бы ФК "ШАХТЕР" че мелочится!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Да, в Италии скажи что-то подобное) Все страны уже соглашаются с тем, что негры и китайцы как саранча. Скоро в Свободе будут одни негры) Нужно хоть капельку уважать себя, ценить свой дом (страну)! Ты же мусор в доме убираешь, тараканов выводишь, так почему ты в стране, которая ни когда не была пристанищем эмигрантов из недоразвитых стран, даёшь такую ворю чужим? В славянской стране- большая глупость для Украины определение "многонациональная страна

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    совсем заскучали,бедняжки, нечем себя занять....ВЕРНУТЬ МАТИАСА!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Скучно? Значит Матиаса исключили ради забавы??

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация