День рождения Мики Ньютон: как отпраздновала певица

5 марта Мика Ньютон отметила свой первый день рождения в Америке.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
7 марта 2012, 11:29
Светская жизнь
© пресс-служба

В этот вечер в самом сердце Голливуда Мике удалось собрать всех людей, ставших для нее близкими и родными за время жизни в Лос-Анджелесе.

Мика Ньютон
© пресс-служба

Кроме десятков букетов, присланных друзьями и поклонниками из разных стран мира, Мика получила в подарок видеопоздравление, в котором поучаствовали звезды шоу American Idol во главе с легендарным музыкальным продюсером Рэнди Джексоном, вся украинская команда Мики и Тимофей Нагорный, фанаты, преподаватели и друзья, а также продюсеры певицы - Юлия Курбатова и Олег Шмелев.

Мика Ньютон
© пресс-служба


Команда лейбла JK Music Group презентовала видеопародию на клип Don't Dumb Me Down, роль Мики в которой исполнил экс-участник группы "Челси", артист лейбла - Роман Архипов.

Мика Ньютон
© пресс-служба

В свою очередь, певица устроила церемонию вручения премии MIKA Awards и раздала всем присутствующим "по заслугам", а гости вместо привычных слов благодарности делились смешными историями из жизни, связанными с Микой Ньютон.

Мика Ньютон
© пресс-служба


По словам певицы, это был самый незабываемый и счастливый день рождения в её жизни.

Мика Ньютон
© пресс-служба


- Я безумно счастливый человек!, - поделилась Мика, - и я еще раз убедилась в том, что рай есть, и он здесь, на земле, в любви друг к другу. Я благодарна ребятам за то, что они в конце вечера просто убили меня наповал видео и пародией на Don't Dumb Me Down! Я провела один из самый счастливых дней в моей жизни! Спасибо вам всем за поздравления и за поддержку! Вы лучшие и я вас очень и очень люблю.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Мика, я желаю тебе быть яркой и успешной! Пусть все твои мечты сбываются! Верь в себя и дари много радости в наши сердца! :)

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация