Наташа Королева: Недавно я умирала...надеюсь, проживу долго

Певица рассказала о последних событиях своей жизни, о которых она узнает в прессе.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
12 марта 2012, 09:00

Наташа Королева сама частенько любит эпатировать публику своими выходками и фразами, но под настроение она рассказывает о том, где правда, а где - ложь. Ну что же, слухи вокруг ее персоны - это всего лишь подтверждение ее популярности.

Наташа Королева
© tochka.net


Наташа, как думаете, какая нынче функция у мужчин? 

- Я думаю, что они должны защищать своих жен, матерей, детей. А что изменилось? Ничего ведь. В наше время поменялась немного идеология, но это нормально, когда мужчины защищают всех, а еще и свою Родину.

 

 

От чего вас обычно защищают мужчины? 

- Сейчас женщины настолько сильные, что, быть может, их не надо защищать, возможно, им просто нужно чаще говорить какие-то приятные слова, чтобы они чувствовали себя женщинами. Сейчас в мире такая эмансипация...

Как вы относитесь к мужчинам-альфонсам? Откуда они вообще берутся? 

- Женщины становятся сильнее, а мужчины - слабее. Вот и вся арифметика.

Наташа Королева
© tochka.net

Наташа, как вы обычно относитесь к слухам о своей беременности? Они так часто появляются... 

- Я беременна практически ежегодно, у меня должно быть уже куча детей. Я то в процессе беременности, то в процессе развода. У меня только два состояния в жизни. Больше, видимо, ничего не интересует наших журналистов, ни творчество, ни другие интересные события. 


Вас радуют такие слухи?

 - Я, конечно, рада, что люди хотят, накаркайте уже и я с удовольствием, но когда это высосано из пальца... Я это сообщу, когда так будет. объявлю собственноязычно, беременность не скроешь. У людей очень бедная фантазия. Накаркайте, но не надо торопить события.

Наташа Королева
© tochka.net

Вспомните, какой самый яркий бред вы слышали о себе?

- Недавно я умирала, эта новость собрала миллионные просмотры. Господи, может, проживу долго в связи с этим. О том, что со сцены я ухожу - это я недавно узнала.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация