Дуэт EMOTION снова хочет покорить «Новую Волну – 2012»

Молодые и очень перспективные ребята - Ростислав Тодореску и Ян Запольских из группы EMOTION – готовы к покорению музыкального олимпа!

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
12 марта 2012, 16:21
Знаменитости
© пресс-служба

 

Парни записали песню «Забытые письма», написанную специально для них Иваном Дорном, провели профессиональную фотосессию в одном из лучших отелей Киева «Автограф» и самое главное - благодаря качественному материалу, поданному на прослушивание в Москву, прошли на Национальный отборочный тур «Новой Волны - 2012»! 

 

E-motion
© пресс-служба


- В прошлом году нам не хватило чуть-чуть везения, чтобы оказаться в Юрмале, - вспоминает Ростислав. - Несмотря на то, что все предпосылки к этому были: члены жюри нас хвалили, публика принимала на «ура». Потому мы были бы не мы, если бы не подали заявку в этом году. Мы собрались с духом и весь год работали для того, чтобы в этот раз доказать всем, что действительно достойны представлять Украину на «Новой Волне"!

Индивидуальность и талант ребят отметил даже композитор Константин Меладзе, представитель жюри Национального отборочного тура "Новой Волны - 2012".

E-motion
© пресс-служба


- Мне кажется, что очень хороши ребята из дуэта EMOTION. Они уже готовые артисты, причем работающие в очень редком жанре тинейджерской музыки, - делится своими впечатлениями Константин.
Несмотря на свой молодой возраст - Ростиславу и Яну по 18 лет - за плечами у ребят достаточное количество музыкальных проектов. Ростик в свое время стал победителем "Хочу быть звездой", затем покорил "Славянский базар", после чего получил гран-при "Черноморских Игр". А в 2008 году уже представлял Украину в финале конкурса "Детская Новая Волна". Ян до создания дуэта успел разбить немало девичьих сердец, став победителем украинского телепроекта "Шоу №1".

E-motion
© пресс-служба


- Сегодня дуэт EMOTION ассоциируется с модностью, продвинутостью и высоким профессионализмом в сфере популярной музыки среди молодежной аудитории. Безусловно, обращают на себя внимание оригинальные мелодии, самобытность текстов и ультрасовременное звучание, - рассказывает продюсер группы Инна Машковская.
Даже внешне ребята не похожи ни на кого из уже существующих артистов. Они индивидуальны! А недавно проведенная фотосессия с ребятами - яркий тому пример. На фото Ян с Ростиславом выглядят стильно, сдержанно, но в то же время с харизмой.

 - Нам важно слышать сейчас любые отзывы о нашем творчестве, даже если это будет критика. Потому как только на своих ошибках можно достичь успеха! - говорит Ян Запольских. 

E-motion
© пресс-служба


16 апреля дуэту EMOTION придется соревноваться с остальными ребятами, прошедшим на Национальный отбор "Новой Волны - 2012", но в руках Яна и Ростислава уже сейчас есть огромный козырь - значительный опыт работы на сцене и профессиональная команда, выкладывающаяся ради них на все 100%!  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (124)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация