Алина Гросу: Мне неудобно брать деньги у родителей

Певица рассказала E-motion о том, с какими трудностями ей приходится сталкиваться во время жизни в общежитии.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
3 апреля 2012, 15:22

E-motion поговорил с Алиной Гросу и узнал у нее все тайны ее нынешней жизни. Напомним, совсем недавно у Алины Гросу состоялся сольный концерт в Киеве, который прошел с аншлагом.

Алина Гросу
© tochka.net


Алина, будем говорить прямо, ты звезда, но живешь в общежитии, как тебе там живется?

Пока хорошо живется, я живу учебой, работой в Украине, записываю новые треки. Много друзей уже появилось в Москве. Разрываюсь на две страны.

А сменить общежитие планируешь?

Хотелось бы, так как видеть однокурсников своих целый день, а потом еще и вечером - это невыносимо просто!

Какие роли ты уже сыграла и какими можешь похвастаться?

Главная моя роль - это Офелия, Макарская из "Старшего сына", как-то я потихоньку вытягиваю прикольные роли, которые мне больше всего нравятся. Больше всего горжусь Офелией, это сложная роль и есть над чем подумать.

В какие театры ходишь в Москве?

Хожу в ТЮЗ, так как там играет мой преподаватель Игорь Николаевич.

Алина Гросу
© tochka.net


Алина, а как же влюбленности? Как личная жизнь?

Певцу нужно постоянно пребывать в состоянии влюбленности, вдохновения, поэтому я постоянно работаю над этим. Но так как в большинстве своем меня окружают друзья, то благодаря им у меня и эмоции появляются.

В партнеров по сцене влюблялась?

Пока у меня партнеры-однокурсники, мы дружим всем курсом. Если встречаешься с однокурсником, то потом ссоритесь и неудобно играть.

Алина Гросу
© tochka.net


Какая цель у тебя после обучения?

Пока у меня цель - научиться всему. Вокал точно будет присутствовать в моей жизни, будет ли это театр - не знаю. Меня больше тянет к кино.

Мама и папа уже свыклись с тем, что ты живешь в Москве?

Мама все понимает, понимает, что я хочу роста, а папа вообще был категорически против моего переезда. Он меня очень любит, наверное, и переживает, как я буду одна за границей. Но ничего, я держусь, никто не обижает. Планирую в дальнейшем жить на две страны, а может, и на больше стран.

Мама еду присылает из Киева?

Нет, мама иногда делает какие-то заготовки, а я уже мальчикам готовлю, так как они у нас голодные целый день. Покушать не все умеют приготовить. Готовишь им, а потом смотришь, как они едят, мило так.

Родители помогают финансово?

Я бы не сказала, что помогают финансово, мне уже в моем возрасте неудобно брать деньги у родителей. Деньги мне капают с альбомов, с продаж, с мобильного контента, с концертов. Я живу на небольшое накопление денег, стипендия у нас мизерная. Называется - пополнить счет. Тысяча сто рублей, только родителям позвонить, рассказать о том, что накопилось.

Алина Гросу
© tochka.net


Одногруппники знают, что ты украинская певица?

Когда поступала во ВГИК, мне не хотелось, чтобы знали об этом, но потом начались слухи. Если бы мне девочка какая-то сказала, что она популярна в другой стране, мне бы не поверилось. Поэтому я изначально это не говорила, чтобы это не выглядело хвастовством.


Кроме Алина Гросу о жизни в общежитии на video.tochka.net можно посмотреть другое видео онлайн

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999

Loading...

информация