Анна Завальская: С Алиной конфликты из-за недопонимания

Одна из сестер Завальских рассказала об отношениях с родственницей.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
10 апреля 2012, 11:25

Оказывается, не все так гладко в отношениях Алины и Анны Завальской. Что хорошо и что плохо, поведала E-motion Анна Завальская.

Аня, совсем недавно распался ваш дуэт, кто в этом виноват?

Распался наш дуэт? Нет, он существует! У проекта по-прежнему есть продюсер, проект работает, работает по той же схеме, но вся проблема в том, что такие слухи возникли в силу небеспочвенной ситуации.

Алиби
© tochka.net


Что же это за ситуация?

Я действительно начала сольный проект. Делаю это очень уверенно и стремительно, поэтому, наверное, и возникают проблемы, никто не ожидал, что это будет с такой вот уверенностью.

Кроме того, говорят, что вы рассорились с сестрой?

Ситуация конфликтная, потому что я действительно сосредоточена на своей работе. Ну, наверняка, взгляды разные на саму позицию работы, поэтому и возникают какие-то недопонимания.

Но в дуэте "Алиби" вы будете продолжать работать?

Да, я же сказала, что дуэт продолжает существовать!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Они обе - такие замечательные! Их дуэт - очень гармоничен и красив! И я, честно говоря, не представляю их врозь. Сколько лет они вместе поют и вдруг Ане пришла такая нелепая идея всё разломать одним махом! Глупо и неоправданно. Вместе они - сила, а врозь - жалкое подобие многочисленных "поющих" красоток, заполонивших шоу-бизнес. Дай Бог, если я ошибаюсь, сделать Ане сногсшибательную карьеру водиночку!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Роман 12 лет назад

      Аня же сказала, что Алиби продолжает работать. а то что девушки делают сольные карьеры, надеюсь не помешает дуету. Ничего никто не ломал! И это не глупо! Если есть желание еще в чем-то реализоваться самостоятельно - почему нет?!Пусть поют и вместе и отдельно-у них здорово получается. Анину песню правда еще не слышал, а вот клип Ангелины видел в youtobe, песня "Навсегда". Очень красиво ! Мне всегда нравился голос Алины! Удачи им обеим!

      Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация