Руслан Квинта: Я впервые написал музыку для Натальи Могилевской

Известный композитор рассказал о новой песне для своей коллеги, а также о переменах в коллективе.

10 апреля 2012, 13:58

Руслан Квинта написал очень много песен, но вот для Натальи Могилевской ни одной. Хотя их дружба длится годами. Совсем недавно композитор исправил эту ошибку  и специально для своей подруги написал музыку на слова Ильи Резника.

Также Руслан Квинта в своем эксклюзивном интервью для E-motion.tochka.net рассказал о кадровых перестановках и подарке Софии Ротару.

Руслан Квинта
© tochka.net


Руслан, на день рождения Софии Ротару вы сделали ей необычный подарок. Как возникла идея такого презента?


- Во-первых, это 10 лет совместного творчества и более 20 песен, написанных мною ей. Песня "Небо это я" в свое время была очень знаковой для меня и Софии Михайловны. Вот поэтому я и решил сделать такой подарок на юбилей Ротару. С разрешения  Софии Михайловны группа INDI поет эту песню, вот мы и решили оформить все красиво и сделать посвящение, а затем преподнести ей все красиво в качестве подарка.

ВНИМАНИЕ! Стань папарацци и выиграй необычный приз в конкурсе на E-motion!

София Михайловна уже видела этот подарок?

- Да, она видела. Она поблагодарила от чистого сердца.

Руслан Квинта
© tochka.net


Как она отреагировала?

- София Ротару попросила меня сделать версию в той же аранжировке, которая  была в посвящении. Я уже сделал эту песню, и она собирается вскоре отправить ее на радио.

Вашу песню пели на концерте Ильи Резника. Как вы познакомились с композитором?

- Да, мы с Ильей Резником познакомились совсем недавно. Нас свела Наталья Могилевская. В результате,  сейчас написана мною музыка на его слова для Натальи Могилевской. Эта песня и была презентована на концерте.

Руслан Квинта
© tochka.net


Совсем недавно у вас в группе случились перемены, у вас новая солистка. С чем это связано?

- Да, у нас есть небольшие перемены, которые только к лучшему. У нас появилась такая девочка Вика. К сожалению, первая участница у нас не смогла совмещать учебу и работу. Вот она и предпочла учебу. Поэтому мы и желаем ей хорошо учиться. У нас очень семейный коллектив.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Руслан Квинта молодчина, пишет прекрасную музыку. Очень скромно ведет себя, без всяких понтов, не то что многие артисты, которые только начинают петь, а ведут себя очень надменно. Желаю удачи Руслану и его группе.

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация