Мика Ньютон: Леша стал мне очень близким человеком

Известная певица рассказала E-motion об отношениях с Алексеем Чадовым, а также о жизни в Америке.

17 апреля 2012, 15:57
Знаменитости
© Пресс-служба

- Мика, певица Алеша говорила, что после "Евровидения" очень тяжело отбить потраченные на конкурс деньги. Как с этим сложилось у тебя?

- Думаю, все знают, что после "Евровидения" я пробыла в Украине всего три недели. А потом уехала в Америку, где у нас идут большие капиталовложения на альбом. Поэтому отрабатывать времени не было. Мы пока вкладываем и вкладываем, но работаем много, поэтому знаем, что все окупится. Немножко сложно говорить, потому что разные рынки.

Мика Ньютон
© Пресс-служба

- Ты в Штатах уже сняла дебютный клип, но разве такой же клип нельзя было снять в Украине?

- Невозможно. Один знаменитый режиссер, мой друг, посмотрел и сразу сказал, что ни в Украине, ни в России такое бы никогда не сняли. Это у нас менталитет такой – мол, вот и у нас можно такое делать. Ну так давайте делать, почему нет? На самом деле, пока у нас нельзя сделать настолько качественно, как сделал режиссер, который снимал для Кэти Перри, для Бон Джови. Нашим клипмейкерам можно только пожелать удачи. Я всегда рада рассмотреть все предложения, но мои клипы все равно сконцентрированы на Америку и Европу.

- А в чем причина? Мало идей, в Украине плохая техника?

- Подход к делу. К сожалению, чувствуется разница между подходом наших людей к работе и подходом американцев. Наши ребята очень креативные. Хватает идей, всего, но подход странный - все через…  Так что проще заплатить больше, но получить хороший результат.

- Недавно ты вернулась из Пекина, где принимала участие в двух реалити-шоу.

- В одном реалити-шоу мой сингл стал саундтреком. И сегодня мы разговаривали с менеджером – уже две компании ведут борьбу, предлагают свои контракты, чтобы представлять меня в Китае. Так что неплохо мы съездили в Китай на четыре дня! Думаю, скоро туда еще вернусь. И придется мне еще выучить китайский и запеть на китайском – уверяю вас, это точно будет!

Мика Ньютон
© Пресс-служба

- Много слухов ходит вокруг ваших отношений с Алексеем Чадовым, признайся, между вами что-то есть?

- Он стал для меня близким человеком, хорошим другом. А о личной жизни говорить не очень хочется... Просто мы очень хорошо общаемся, много времени проводим вместе.

- Уже знаешь, как проведешь майские праздники?

- Буду в Америке, буду кататься по радиостанциям, в Нью-Йорке у меня уже концерт намечается. Сейчас вот приехала в Украину поменять свою визу, теперь уже буду платить честно налоги Америке. Начинается огромная работа, летом уже будут туры. Так что времени отдыхать вообще нет.

- Обычно те, кто живет в Америке, жалуются, что скучают по чему-то украинскому. А ты по чему скучаешь больше всего?

- По родным. Это, пожалуй, единственное. Потому что в Америке есть русские магазины, в которых можно купить все что угодно – начиная от сгущенки и гречки, до наших конфет. Я вообще сначала там очень удивлялась – мне казалось, что я попала в реальные 90-ые!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация