Ольга Фреймут: Педан и Притула тайно в меня влюблены

Известная телеведущая эксклюзивно для E-motion.tochka.net рассказала о своих отношения с Педаном и Притулой, а также об их тайной любви.

18 апреля 2012, 16:30

Ольга Фреймут
© tochka.net

Ольга, вы снова объединились с Педаном и Притулой? Как вам работается?

- Мы уж давно мечтали снова работать вместе. Такой себе вечерний "Подъем". Хотя сейчас мы более взрослые и более смешные, а также выспанные.

Поговаривают, что именно вы были самыми лучшими за историю утренней программы "Подъем", как думаете, вы были такими?


- Я думаю, у людей сработали инстинкты. Например, если вы каждый день пьете кофе, а тут совершенно неожиданно к вам приходят и предлагают горячий шоколад, вы откажитесь и не будете его пить. Хотя, скорее всего, шоколад и вкуснее вашего кофе. Так и у нас случилось. Мы полюбили нашего зрителя, а он полюбил нас, и когда нас забрали, то у него не стало просто нашего тепла, к которому все так привыкли за длительный срок существования.

Скоро будет "Евро 2012", какое вы имеете отношение к футболу?

- Я просто люблю футбол и отношусь к нему, как к искусству. Хотя, признаюсь честно, я в нем не разбираюсь. Вообще, УЕФА сами выбрали меня ведущей. Они очень внимательно ко мне присматривались, и потом мне поступило предложение, а затем следовало множество собеседований.

Ольга Фреймут
© tochka.net


Ольга, вы прекрасно выглядите. Вы обращаете внимание на своих коллег, как они одеваются, важно ли это для вас?

- Очень важно. С плохо одетым коллегой, который воняет, или с неряхой, который не следит, во что он одет, я работать не буду. Поэтому со мной только самые лучшие коллеги.

Поговариваю, Притула и Педан не могут поделить вас, правда ли это?

- Да, это правда. Я думаю, они тайно в меня влюблены. И у нас получается такая печальная Шекспировская история. В результате, я буду одна, а потом умру девственницей.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999

Loading...

информация