Окси и Юлия Войс очистили водоемы во время субботника

В Киеве продолжается движение журналистов и звезд по очистке водоемов.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
24 апреля 2012, 14:00
Знаменитости
© Пресс-служба

Европа плюс
© Пресс-служба

Каждую субботу в течение месяца все желающие могут примкнуть к инициативе Международного благотворительного фонда "Украина! Я за тебя!" и присоединиться к запуску 6 тыс. взрослых особей рыб в популярные озера столицы. Минувшая суббота не стала исключением, и на сей раз очистке и зарыблению подверглось озеро Тельбин на Позняках.

Из публичных людей на запуск рыбки пришли: телеведущие Андрей Нелипа, Слава Варда и Юлия Бурковская, радиостанция "Европа Плюс" полным составом, певицы Окси и Юлия Войс, а также акцию поддержали лидеры по корпоративно-социальной ответственности в Украине компании "Балтик Тренинг Групп" и французская компания "Ив Роше". Также по своей рыбке запустили ученики Скандинавской гимназии и студенты КПИ. В эфире "Европы Плюс" присоединиться к акции призывали Кузьма (Скрябин), Фагот, Василиса Фролова, Гарик Кричевский, Александр Кривошапко и Виктор Павлик, а также звезда соцсетей Светлана Соломина.

Европа плюс
© Пресс-служба


Десятки тонн рыб помогла закупить сеть "Сушия", проявляя тем самым свою личную корпоративно-социальную ответственность. Сеть современной японской кухни предлагает всем своим посетителям компенсировать съеденную в суши-баре рыбу, купив за несколько гривен символическую рыбку, деньги с продаж которой идут на закупку аборигенных видов рыб наших водоемов.

Европа плюс
© Пресс-служба


Следующее зарыбление планируется в субботу, 28 апреля, на озере Радужное (сразу за Московским мостом). Начало в 11:00.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация