Кирилл Туриченко: Из "Голоса країни" я ушел достойно

Популярный певец рассказал E-motion, как отреагировал на свой вылет из проекта, а также что он думает о Марие Яремчук.

27 апреля 2012, 16:02

В это воскресенье определится победитель шоу "Голос країни 2". А на прошлом эфире одним из тех, кто покинул проект, стал подопечный Александра Пономарева Кирилл Туриченко. Но, судя по эксклюзивному интервью E-motion, свой проигрыш певец воспринял не слишком болезненно.

- Кирилл, признайся, не расстроился, что не попал в финал "Голосу країни"?

-Нет, абсолютно. Думаю, что я, как поется в песне группы "Звери", ушел красиво. Потому что у меня была замечательная песня и мощная постановка – благодаря Лене Коляденко. Это было достойно. Даже то, что я не прошел в финал, я не считаю своим проигрышем. Я очень много сделал за время проекта.

- Как считаешь, Мария Яремчук  действительно была достойнее тебя?

- Она очень сильная вокалистка и симпатичная девушка. Думаю, она достойна финала шоу. И насколько я знаю, помимо того, что она в финале "Голосу країни", она еще и представляет Украину в Юрмале в этом году. Поэтому, думаю, она абсолютно достойна.

- До проекта  ты активно занимался своей карьерой, а почему вдруг принял решение пойти на шоу?

- Это было решение не только мое, а общее решение команды, моего продюсера, людей, которые со мной работают. Во-первых, мне хотелось поработать с теми тренерами, которые были там. Конкретно – с Александром Пономаревым и Константином. Еще этот проект нравился мне тем, что он был живой. Мы всегда пели там вживую, никаких фонограмм не было. Мне было интересно себя испытать. А в-третьих, я был уверен, что проект даст мне хороший опыт, а еще – новых почитателей моего таланта и творчества. Многие люди после шоу открыли меня для себя. И я благодаря "Голосу" открылся в новой музыке.

- А каким бы ты хотел видеть своего продюсера в дальнейшем?

- Сейчас у меня замечательный продюсер. Но, вообще, думаю, это должен быть человек, который бы верил в меня, а не просто зарабатывал бы на мне деньги. И чтобы это было не на короткий период, как у многих звезд – 3-5 лет. А чтобы это была музыка, которую бы хотелось послушать и через 20, и через 30 лет.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Один из сильнейших вокалистов на проекте.В предыдущем эфире,по-моему мнению,
    его номер с песней Адама Ламберта ,был самый лучший.Просто Туриченко джентльмен,
    скромничает в отношении себя и в своих коментах о М.Яремчук.

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация