Ольга Фреймут: Я счастлива, но кто он или же она, не скажу

Известная телеведущая рассказала E-motion.tochka.net о своей личной жизни, с кем ездила на отдых и чего боится больше всего в жизни.

3 мая 2012, 12:07

Ольга Фреймут
© tochka.net

Ольга, вы снимаетесь в такой достаточно опасной программе, как «Ревизор». Расскажите, были ли у вас случаи, что вам угрожали, запрещали выпускать программу в эфир?

- Да. Такое случается достаточно часто. Практически каждая программа сопровождается такими случаями. А для меня есть знак, что если мне звонит друг или знакомый, который не звонил годами, значит, попросит о том, чтобы не пускали программу в эфир. Я сразу же отвечаю отказом.  Со многими пришлось поругаться. Очень часто угрожают, вызывают милицию. Но мне все это интересно, а также я вижу, что мир меняется. Даже много кто благодарит

Совсем недавно вы ездили на отдых на Мальдивы, вы отправились туда сама или же был еще кто-то?


- Да, правда. Я ездила туда без дочери. Для меня это был подарок. Я думаю, что Мальдивы, как и бриллианты, нельзя покупать самому себе. Мы летали с друзьями. Именно они и решили, что некорректно брать деньги с именинницы за отдых.

Ольга Фреймут
© tochka.net

 
Ольга, приоткройте секрет, что у вас творится на личном фронте?

- Это же такой личный вопрос.. Если я сейчас скажу, потом кто-то начнет это все обсуждать, завидовать, злорадствовать или сочувствовать. Я могу лишь сказать, что я счастлива, у меня все хорошо, но кто он или она, я не скажу.


 
Каждый человек чего-то боится в жизни, ест ли у вас такие факторы?

- Я жутко боюсь старости. Последнее время мне даже снится, что я старею. Я вижу себя старушкой, но потом присмотревшись понимаю, что даже такая я вроде как и ничего. Я вижу себя такой богатой старушкой, которая весит 40 кг, седые волосы, две машины, хорошо одета. Но вот смириться с тем, что я постарею, мне очень тяжело, ведь я очень люблю жизнь. Ну, а когда ты старый, то с тобой уже практически никто не хочет дружить, а я не хочу быть одинокой.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • аа 12 лет назад

    мне она очень нравится,весёлая,мудрая...ЖИВАЯ что ли.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Alexey Sahatskiy 12 лет назад

    Прытулыв вже хтось ..))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Фреймут - стерва по призванию. Симпатичная стерва. Ей нравится относительная вседозволенность, она от этого балдеет и прет как танк. Причем, совершенно не важно победит зло или добро, главное в этом деле показать себя этакой бескомпромиссной амазонкой, которой все по *ру.

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация