Ирина Билык: Серьезного кавалера у меня пока нет

Известная певица в эксклюзивном интервью E-motion рассказала, зачем целовалась с Тиной Кароль, а также в каком образе чувствует себя комфортнее всего.

5 мая 2012, 11:25
Знаменитости
© Лидия Тропман

- Ира, одно время вы часто меняли свои образы, но сейчас вы опять блондинка. Все-таки решили, что такой образ вам больше всего по душе?

- Знаете, как говорят – сам Бог не знает, что будет завтра. Сегодня мне нравится, что я нравлюсь именно в этом цвете своим друзьям. Обещаю даже быть немножко светлее. Но мне нравится, что это естественный цвет. Я устала от ярких кукольных цветов, стараюсь к лету прийти в естественное состояние. Например, у Кати Осадчей очень красивый, естественный цвет волос. Я к этому тоже буду стремиться.

Интервью с Билык
© пресс-служба

- А вы замечали за собой изменения в характере после смены цвета волос?

- Конечно! Черненькая – это невозможно... Если бы я была темненькая, я была бы злючка. Даже когда на ногтях черный лак – мне кажется, что они грязные. Поэтому хочется быть посветлее, чтобы казаться самой себе чистенькой, ухоженной. С короткой стрижкой я вообще как мальчишка. А когда у меня локоны, приходится надевать платье, красивые туфельки на каблучках, брать какие-то сумасшедшие сумочки.

- Недавно вы презентовали новый клип «Коробочки», расскажите немного о нем.

- Он появился только в интернете. Это клип скорее для моих любимых людей. Но, поскольку многие мои поклонники тоже являются моими любимыми людьми, я думала, что напишу на экране такое письмо – обращение ко всем, о ком я думаю перед концертом. Потому что не всегда бывает так, что я хочу на сцену, вот прямо сейчас хочу выйти и работать. Бывает, что очень хочется домой, к любимому, хочется посидеть с сыном. И вот эта песня «Коробочки» была написана моим любимым автором – это Рома Бабенко, которого скоро уже год как нет с нами. Ромчик, мы тебя помним и любим. Спасибо, что ты оставил свою последнюю песню именно для меня… 

- Вы никогда не были обделены мужским вниманием. Сейчас возле вас есть мужчина?

- Ой, это так все сложно. Все как-то так следят за нашей жизнью. А иногда бывает приятно, когда человек у тебя есть, а об этом никто не знает. Скажу откровенно, что серьезного кавалера у меня пока в жизни нет. Но спасибо тем мальчикам, которые пытаются делать мне что-то приятное – дарят мне цветочки, открытки, красивые духи. Эти люди в моей жизни очень меня радуют.

Интервью с Билык
© Лидия Тропман

- Ваш поцелуй с Тиной Кароль недавно произвел настоящий фурор.

- Это был целый скандал, что мы с ней поцеловались! Но мы не хотим, чтобы это обсуждалось и что-то выдумывалось. Просто вот так мы встречаемся и прощаемся со своими любимыми подружками. 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация